У кого какие питомцы есть в доме?

Автор Иренка, 10 января 2005, 18:09:02

« назад - далее »

Vivaracho

Цитата: Natali от 02 июля 2012, 19:38:12около 2х лет - на воле, наверно.
Ну в общем про возраст поняла. Забавные зверьки,  только еще с размерами не понятно, они меньше шиншиллы? С кого примерно, может с морскую свинку или меньше?

Да-да, на воле - заговорилась (:
Они гораздо меньше шиншиллы. Длина тела 10-15 см, хвоста от 7-12 см.

Natali

Как песчанки значит. А в клетке они швыряются? Просто у меня у мамы песчанки живут в самодельном домике из оргстекла, в простой клетке им нельзя, они так копаются в сене и опилках, что закидают всю комнату. Тоже кстати, очень ручные, сегодня сыну дали мышку поиграть (ему 1,5 года), она по нему лазила и с руки ела, дружилась в общем.

Vivaracho

Цитата: Natali от 03 июля 2012, 22:35:32Как песчанки значит. А в клетке они швыряются? Просто у меня у мамы песчанки живут в самодельном домике из оргстекла, в простой клетке им нельзя, они так копаются в сене и опилках, что закидают всю комнату. Тоже кстати, очень ручные, сегодня сыну дали мышку поиграть (ему 1,5 года), она по нему лазила и с руки ела, дружилась в общем.

Песчанки меньше! Точно меньше!
Копаются и швыряются.. Иногда дерутся - летают во всей клетке ((: Вечно пол и тумба, что под клеткой, во всяких продуктах их жизнедеятельности.. (:
Мои не до такой степени ручные, потому что я им не сильно много времени уделяю из-за работы, а вообще народ говорит, что у них и на имена дегу откликается, и из руки ест, и на дачу с собой берут - отпускают. он прибегает.

Natali


Vivaracho

Natali, я тут кое-что ещё вспомнила. Их нельзя тянуть или брать за хвост - он отвалится - защитная реакция (:

Natali

Какой кошмар, как у ящерицы.

Solomatina

Добрый день. Хочу показать своих любимцев. Старшего 3года зовут Сенсей или Семен Семеныч. Он бооольшой бульмастиф. Добряк и хомяк.Живет в доме. Иначе вымерзнет.

Solomatina

Младшая Елизовета(по документам), Откликается на Лисену. 2 года Она тибетский мастиф. Живет в вольере, дома ей жарко. Но частенько заходит к Семен Семенычу что нибудь свиснуть. Характер независимый и ооочень озорной

Natali

Собаки супер! Бульмастиф особенно и кличка завидная :)

Solomatina

   Natali спасибо за комплименты. А вот таким он попал к нам в дом:


Solomatina

А теперь голова под табурет не пролезает.


Natali

#897
А у вас собаки друг с другом?

Solomatina

Весело играют. Бульмастиф предпочитает сидеть в засаде, потому что тибет - это электровеник. У меня всю жизнь собаки, но таких шустрых, как тибет я не встречала. Порода вообще очень сильно отличается от всех остальных. Интересная и довольно сложная собака.


На этой фотке ей 7 месяцев

Natali

А вы с ними - собаками как-то занимаетесь?