У кого какие питомцы есть в доме?

Автор Иренка, 10 января 2005, 18:09:02

« назад - далее »

Садовник

Всем привет! Муха и правда такая красавица, аккуратненькая, ладная такая! И парочка Виктории отпад. Весело им вдвоём. Я тоже подумываю своему "собутыльника" найти.  Даже приснился недавно такой хорошенький котёнок, пушистый пушистый, полосатый, серенький, а лапки белые как носочки одеты! Лапочка! До сих пор под впечатлением. Если такой попадётся, мимо не пройду.
Вот показываю своего обормота. Недавно застала его за созерцанием своих свадебных фоток. Сидет не шелохнувшись и как будто сканировал рентгеном своими зенками.

Это вчера после купания залез в бушлат мужа погреться(у нас немного по полу тянет). Любит где тепло да ешё и мягко.

А это можно обозвать просто - "Чё надо?"

Manga

Цитата: Садовник' date='15 Февраля 2010 - 23:26 от 15 февраля 2010, 23:26:21А это можно обозвать просто - "Чё надо?"

Класс! Название прям в точку :) И котяра красавец.

Садовник


mIRAge

Фотку "обормота" под названием    "че надо" можно отправлять на сайт всяких приколов! Будет иметь успех громаднейший!!!!
Спасибо за позитифчик!  :D   :D   :D

Manga

Внесу свои 5 копеек :)

Знакомимся с дамой


Новый дом

Manga

Любимое место


Спим :)


а это мой хоррор


ныкался


а это мой пёз :)


Садовник

Красивая дамочка! Такого нежного персикого окраса.  Мой Маркиз тоже так спит. Наверное все коты так спят.  Ну пёзик вне конкуренции!!! Лапусик!


mIRAge

Бывают магниты на холодильник, а это - магнитик на окно  :D
Ни как не пойму, на что он так прилепился?

Садовник, я скачала фотку твоего кота , теперь буду смотреть на нее в минуты плохого настроения!!!!!!!
Спасибо!

Manga

На самом деле я тогда очень испугалась - он на сетке висел, кторая от комаров, а она на 2-3 гвоздях! Вобщем, я тада решила, что больше так окно в его присутствии не открываю - этаж-то 11!

[color="#284b72"]Садовник[/color], так его и зовут Персик :)
Вообще весело с ними :)

viktoria49

Света, у меня так и было- кошарка прыгнула на сетку, сетка выпала с третьего этажа, кошарка успела зацепиться за окно и влезть обратно, а я бегала за сеткой в темноте, ночь уже была...

@nn@

Ай,яй,яй...... как опасно!!!!
Такой риск!!!
Наши улыбки не стоят такого риска....
За пупсиками глаз, да глаз.... ;-)))) Они, как дети. ;-))))

viktoria49

Ну да... А сетки на окнах совсем не держатся... Прямо страшно за животных...

Садовник

#628
У вас та всего лишь 11-й. А на моём 15-ом Маркиз ходил по самому краю парапета на балконе, когда был помоложе и не такой толстый. А парапет шириной 5 см всего. Вот я тогда перепугалась, эт дааа!!!

@nn@

Ну... у Вас, Садовник,
Маркиз вообще крутой парень!!!! ;-))))
Потому и возникают такие фотографии.... "Чё надо?"
:D:D:D
Мачо!!!! ;-))))