Утра. Салехард

Автор Утра, 29 июля 2008, 10:38:40

« назад - далее »

Kroky

Утра, как здорово :) А что за белые цветочки? Еще! Город тоже было бы интересно посмотреть.

Утра

#16
белые цветочки это пушица болотная или еще  второе название пушица влагалищная  ;) город тоже покажу.
Вот цветы у входа на работу

noname

Вот сколько на севере прожила, так и не узнала, как это беленькое называется :) Но совершенно точно помню, что это была первая растительность, которую я увидела сошедши с трапа самолета.

Это не цветочки, это такие пушочки, как вата, только не летят, как одуванчики. Растут на болотах и где сильно мокро.
Может Неля знает, как это называется.

Тоскливо как стало сразу :( Запах тундры мерещится. Она удивительно пахнет. Брусника, голубика, морошка, багульник...
Ох, не могу :( Хочу домой, хоть на денечек.

Утра

:rolleyes:

Natali

Собачка замечательная, карманная :D Подоконники как в старинных купеческих домах...
Утра, покажите нам Салехард в цветущей планете, там собраны лучшие места страны, а сыктывкара маленький кусочек :)

Утра

прошлогодний улов

Утра

#21
Тоже прошлогодний улов



6 июня прошлого года

Утра

закат

Утра

восход

Утра

#24
памятники моего города
Аллея самолетов
Мамонт
Памятник Романтикам 70-х
Памятник Полярному Кругу

Dashulya1987

Какая красота!!!!!!!! Почему-то сразу захотелось достать старые санки и вспомнить детство, катаясь с горки)))) :rolleyes:

Утра

Цитата: Dashulya1987Какая красота!!!!!!!! Почему-то сразу захотелось достать старые санки и вспомнить детство, катаясь с горки)))) :rolleyes:
да да, именно 6 июня покататься на санках  :lol: , в этом году последний снег выпал 3 июня. Ледоход пошел 28 мая. :lol:

Утра

у нас было полное затмение

Утра

в общем лучше  собаки может быть только две собаки. Вот наша Марджина Эва из  Глубины Веков. Сегодня прилетела из Москвы. Ей 3 месяца, длиношерстная чихуахуа

:rolleyes:

noname

Так ведь такое не запомнить! Как дома звать будете? Или еще не приклеилось к ней имени?