Утра. Салехард

Автор Утра, 29 июля 2008, 10:38:40

« назад - далее »

Утра

как папа назовет так и будем звать.

Утра

Решили Марджиной так и будем звать.  :rolleyes: . Вчера смеялись над собаками весь вечер. Мальчик наш, жутко обрадовался, что в дом принесли еще одну собаку. Бегал вокруг и пытался познакомиться. Но когда понял, что вот ЭТО останется в доме и вот Этой дают его игрушки и корм? тут возмущению небыло предела. Он занялся переездом. Сначала перенес все игрушки в будку, потом стал переносить корм. Наберет полный рот и выплевывает в будке. И так целый час бегал. Ну думаю может устанет. Нет. Делал целенаправлено, еще и закапывал корм в пуховый платок. Потом устал и стал чавкать в будке, шумно вздыхая. Пришлось вытащить этого страдальца, носить на ручках и рассказывать как мы его любим. Потом пришел папа с работы и началось, 2 собаки, 2 руки. Каждую гладит, Все на нем улеглись. Мелкая еще и рычит. Так смешно.

В общем небыло бабе заботы, купила баба порося.

Утра

#32
:lol:

mIRAge


Dashulya1987

Цитата: mIRAgeУмора просто....
не то слово!!! как же песики внимание папы пытались завоевать!!! красавчики!!! :rolleyes:

noname

Вот удивительно, но факт! Я не знаю, как они узнают, но совершенно безошибочно вначале подмазываются к тому, кто их не сильно жаждал видеть. :)
У нас старшая не хотела видеть Марселя, так он только за ней ходил, пока она гнев на милость не сменила.
А малая наоборот, к Федьке так относится. Федька перед ней из шкуры выпрыгнуть готов.

Kroky

Утра, умилительно :). Вы теперь заводчики?

Утра

Вчера папа пришел с работу, заходит,  Ларек к нему кинулся хвостом виляет, Марджина (когда папик не видит п простанародье обзывается Маруськой) сидела смотрела на все это безобразие, как папа Ларьку холку чешет и тоже кинулась. Бежит толстой попой виляет, сптыкается. Папа прямо умилился весь, заявил, что вот его в этом доме только собаки и любят.  :lol:   Что вот бы мне научиться так его встречать.  :lol:    Ага щаз, спотыкаюсь, еще попой что ли вилять научиться  :lol: .

ой какие мы заводчики, мы теперь миноубиратели и лужоподтиратели  :angry:

Kroky

Цитата: УтраБежит толстой попой виляет, сптыкается. :lol:   Что вот бы мне научиться так его встречать.  :lol:    Ага щаз, спотыкаюсь, еще попой что ли вилять научиться  :lol: .
И под ноги кидатся, виляя попой  :lol:

noname

ЦитироватьПапа прямо умилился весь, заявил, что вот его в этом доме только собаки и любят.
Аналогично!  :D
Мой тоже сказал, что нормальную речь от меня слышит только кот. А  про мини пса он еще не знает :)
Я бы может и научилась говорить мяу, но Марсель не мяукает, хвостом и задом не виляет.

Утра

Лоренцо трусливый по своей сути пес, если его чужие пытаются взяь на руки он ссытся и пытается упасть в обморок, попытка вынести его на улицу заканчивается тем же, но дома он самое храброе существо, лает с окна на прохожих, на стук в дверь рычит и кидается с лаем к двери. Он очень живой, ни минуты покоя. его успокоить надо много усилий. Но он молчаливый, не пустобрешка, ни разу не слышала чтоб он выл или скулил. Маруська полная противоположность. Она второй день воет на все лады, с рычанием и подлаиванием, видимо ей нравится сам процесс, потому как она воет непрерывно и со счастливой физиономией. Ларек в это время сидит напротив, отвесив челюсть и с удивленной мордой. Маруська спокойная, не бегает, мало любопытна, малоподвижна, если у нее забирать игрушку она пытается укусить и рычит.  Они такие разные. И такие хорошенькие оба.

Утра

#41
Клеили сегодня обои. Малая требует общество, везде за мной, если оставить одну верещит. Ларек тоже за ней прется, все в клее сегодня, с собой тащат игрушки, как же оставить игрушки то, а вдруг, кто то из них сопрет, а игрушки это такая важная часть собачьей жизни. Так и ходили я с обоями и за мной семейство все. да еще и кошка, ей же тоже интересно, что это все ходят. Я в комнату и они за мной, пока я обоину клею, они распологаются все, раскладывают игрушки, внимательно наблюдают, чтоб небыло перекосов. Я обратно отрезать новый пласт, они опять за мной, опять же со своим хозяйством. Так и поклеили комнату.

july morning

Ага, я вот так же со своим Сережей (1,5 года) уже два разацветы пересаживала, с перерывами на "а-а", "ням-ням" и "не трогай эти камушки - ну вот, теперь надо ручки помыть" :lol: Представляю Вашу "скромную" процессию :D !

Dashulya1987

Зато какая моральная поддержка!!! :lol:  :P

mellorn

Привет! Да здравствует, родной ДРАХЕЛАС !!!  :rolleyes:
Знакомые пейзажики, будто в окно выглянула... Вот уж поистине мир тесен ( в смысле интернет).
Я тоже из него - единственного на Полярном круге!