Цветение гименокаллиса

Автор Veta, 16 июня 2005, 17:34:32

« назад - далее »

Елена

#30
Oleq24, покажусь занудой, но еще раз переспрошу. У  Prity точно исмене? Тогда надо перенести ваш разговор в соответствующую тему :)

И еще тема эта тема хвастов! Давайте об уходе общаться в другой теме :)

vale_tina

Цитата: Елена' date='15 Октября 2009 - 18:09 от 15 октября 2009, 19:09:28Oleq24, покажусь занудой, но еще раз переспрошу. У  Prity точно исмене? Тогда надо перенести ваш разговор в соответствующую тему


Елена, а что Вас настораживает или в чем Вы сомневаетесь? это точно исмене (скорей всего Фесталис, но он похож с Адвансе), подвид гименокаллиса.

Oleq24

#32
Елена:
ЦитироватьOleq24, покажусь занудой, но еще раз переспрошу. У Prity точно исмене?
Ну да, но в нашей литературе пока их приводят как один род -гименокаллис, а в Штатах это два.
Еленочка, поступайте как Вы считаете будет лучше, в отношении компоновки тематики у Вас больше опыта и знаний
, в этом отношении с моей стороны полное доверие :)

Елена

vale_tina, я не очень подкована в данном вопросе, доверяю более знающим людям :)

vale_tina, Oleq24, спасибо :). Разговор перенесу в темку об уходе :)

Oleq24

#34
Исмене Сульфур Квин цветет :)
Лен, я перепутал темы, если не сложно - перемести этот пост в "исмене или гименокаллис", а тот что там - сюда, пожалста.[attachment=29312:100_1904.1.jpg]

archi

Красавица! Особенно на темном фоне, прямо сияет B) ! А моя еще в мае отцвела, еле успела до жары, последние цветочки уже и дня не цвели, жарились :unsure: