Мурайя в Питере

Автор burg, 19 октября 2008, 19:55:32

« назад - далее »

burg

Пусть цветет, понюхаете, потом цветок всё-равно опадет, а если не опадет, тогда завязь следует аккуратно отстричь - малодые мурайи и так медленно растут, а необходимость растить плод полностью затормозит линейный рост.

mesalina


mesalina

Здравствуйте Бург!

расцвела!!!! вот это запах!!!!!!!!

лимона с мелисой я не почуствовала а вот жасмин с гиацинтом точно 

у вас дома наверно дышать нечем, если один цветик всю квартиру ароматом наполнил что же у вас?

уже всё,




обрывать или пусть поцветёт?,

burg

Цитата: burg' date='09 Марта 2010 - 11:22 от 09 марта 2010, 11:22:39Пусть цветет, понюхаете, потом цветок всё-равно опадет...

mesalina

все семена (3) прорасли  :D,мурочка ещё бутон набрала

burg

Цитата: burg от 19 октября 2008, 19:55:32


В продаже сеянцы мурайи, возраст 5-6 месяцев.

Цена 150 руб./шт.

Не пересылаю, только в Питере.

burg

Ещё есть сеянцы мурайи, возраст 6-7 месяцев, цена 150 р./шт.

Только в Питере.

burg

Продолжается продажа в Питере рассады сеянцев мурайи, цена 150 р./шт.






Почтой не высылаю.

lubasha31

Жаль что почтой не высылаете:( .....   Ну может хоть ягодки, ну плизззз. Как же нам Сибирякам быть , если хочется такую растюху, а взять негде.;)  А черноплодная муррочка у вас есть?

burg

Семена красной выслать можно, но их в этом году из-за пересадок кустов до лета немного и я пока рассылаю долги.

Черной мурайи у меня нет.

burg

Для желающих быстрее получить взрослую мурайю есть несколько растений в возрасте 1,5 года:



Цена 250 руб.

ombro

Цитата: lubasha31 от 24 апреля 2011, 12:46:39Жаль что почтой не высылаете:( .....   Ну может хоть ягодки, ну плизззз. Как же нам Сибирякам быть , если хочется такую растюху, а взять негде.;)  А черноплодная муррочка у вас есть?



А Вы откуда? Я сам кемеровский, есть и черные и красные мурки :) (правда уже остатки сеянцев, но ягод красной полно, черная еще зреет)

burg

Ловите момент, у меня до середины лета ягод будет мало.

Julie01

Цитата: burg от 30 апреля 2011, 11:17:38Для желающих быстрее получить взрослую мурайю есть несколько растений в возрасте 1,5 года:



Цена 250 руб.
Добрый день! Я хотела бы купить 1,5 годовалую Мурайю и пару ягодок. Как это можно сделать???

burg

Цитата: Julie01 от 04 мая 2011, 17:53:20.....хотела бы купить 1,5 годовалую Мурайю....Как это можно сделать???

Легко, для этого надо оказаться в Питере и - мурайя ваша.
С семенами пока никак - рассчитываюсь с прошлогодними долгами ( не все осенью получили, вот я и исправляю косяки сволочной почты ).