Мурайя в Питере

Автор burg, 19 октября 2008, 19:55:32

« назад - далее »

Julie01

Цитата: burg от 04 мая 2011, 19:18:56Легко, для этого надо оказаться в Питере и - мурайя ваша.
С семенами пока никак - рассчитываюсь с прошлогодними долгами ( не все осенью получили, вот я и исправляю косяки сволочной почты ).

А я по счастью в Питере!

burg

Цитата: Julie01 от 04 мая 2011, 19:48:10А я по счастью в Питере!

Ну, так это резко меняет дело - вам натурально повезло.
Полуторагодичную мурайю вы можете купить хоть завтра в переходе на Владимирской в 17-30, для чего достаточно позвонить мне завтра  днём ( 8-921-762-3134 ) и я захвачу растение.

Julie01

Цитата: burg от 04 мая 2011, 20:58:54Ну, так это резко меняет дело - вам натурально повезло.
Полуторагодичную мурайю вы можете купить хоть завтра в переходе на Владимирской в 17-30, для чего достаточно позвонить мне завтра  днём ( 8-921-762-3134 ) и я захвачу растение.


Ура! Я стала счастливой обладательницей мураечки!!! Спасибо, burg!

Deyka

Здравствуйте, а Мурайки остались еще? Лучше постарше и побольше, но можно и маленькую) Очень хочется

burg

Звоните, есть любые - и побольше и поменьше.

Air

Доброго дня,  я из Новосибирска, хочу поделиться, выращиваю Мурайю два года,  очень рад что есть у меня это растение. выращиваю саженцы для родных и знакомых, сделал первую настойку-эффект поразительный. У меня все  саженцы растут очень быстро, есть рекордсмен  апрельской посадки - 50 см. цвести начинают отдельные экземпляры от  трех месяцев. Вы не могли бы поделиться рецептами настойки- насколько много надо ягод на 100 мл. Читал что надо аж 50 плодов, и как делать настойку из цветов - собирать лепестки опавшие или срывать цветы полностью...  Спасибо, с уважением Ю.Г. Пишите мне

Zolana

Здравствуйте, а ягод муррайи у Вас нет для продажи?

Eseniya

Здравствуйте, burg, есть ли у Вас сейчас  ягоды мурайи ,и ,если есть, можете ли Вы их выслать по почте ?

                        

burg

Сейчас ягод мурайи нет, будут возможно зимой, но по холоду невозможна почтовая пересылка.

Есть отличная рассада, возраст 9 мес. и 1,5 года, но я растения не пересылаю, только в Питере.

diamax

здравствуйте;а можно цену узнать на рассаду мурайки.

burg

Мурайи есть по 300 руб. ( 9 мес. ) и по 500 руб. ( 1,5 года ). Меня через почту тоже спрашивают цену и просят показать растения - я в понедельник сфотографирую и здесь фотки повешу.

burg

Это мурайи 9 мес. и 1,5 года:


Это зантоксиллум:

burg

Вот ещё полуторалетние мурайи:


Djina

Добрый день, хочу приобрести мурайю. Как с Вами можно связаться и где встретится? Спасибо.

Air

Есть в Новосибирске, интересует..