Помечтаем..?

Автор Анюта, 07 марта 2009, 13:05:43

« назад - далее »

AnFIska

А я мечтаю вот об этой зверюге (по другому и не скажешь  ) это пахиподиум, а более точного названия не знаю..и соответственного без него не найдешь...мнеб семена..




Сажала семена пахика, адениума, диоскореи, куссонии, баухинии. Пахиподиум и куссония не взошли. Гады! Буду пробовать еще раз, но под зиму, как отопление осенью включат. Сейчас не успею.

Galin

Цитата: Stivi от 26 июня 2009, 23:29:11Вот знаете что, всем вам- ВОЛШЕБНОЕ СЛОВО за чувство юмора и дружеское плечо!!! припрешься с работы, и кажется жить уже не хочется, а пять минут на форуме- и уже рот до ушей! :D
Подписываюсь под каждым словом! Здравствуйте, девочки! Читаю эту тему как интереснейший приключенческий роман! Смеюсь и плачу ( от смеха), и птичек жалко ( растюшек), которых съели. Так много растюх новых узнала... и - как мне близки ваши проблемы, и радости, и огорчения... У все у нас одна болезнь - неизлечимая, но и не смертельная! :rolleyes: Всем процветания!!! :)

Natali

Я тоже мечтаю, как ни странно, о растениях которые отдала на пмж в школу, садик или просто подарила друзьям. Вот гибискус махровый был, как хочу его опять назад родимого! Просто нехватало места, надо было пробовать опыт на других растениях, даже не больно хотела отдавать многие, но приходилось. Страшно жрал филодендроны кот, да и не только их, нолину сожрал под пень... и приходилось отдавать либо кота, либо цветы, когда не могла защитить их.
Сейчас бы поборолась еще с котом :D

Galin

Я вообще трудно растаюсь с растюхами, за несколько лет отдала всего пару-тройку, а мой котик их не трогал, правда по малолетству посидел однажды на сеянцах кактусов, любил в окно смотреть,но быстро понял, что этого делать нельзя, да и сними ничего не случилось. :)  Читаю тему пока на 33 странице, а сейчас смотрю, оказывается больше года никого...
случайно сюда попала, в поисках информации по выращиванию из семян кактусов и суккулентов, и оооочень довольна. Правда девочки тут с большим размахом, у меня все намного проще, да и не занималась этим несколько лет, 3-4 кактусика-сеянца и агава. А тут племянник, ему семь, глаз положил на мои кактусы, и сбил меня с пути истинного :D ,так я ему заявила, и его мамочке тоже, что оставлю себе по одному экземпляру, остальных им отдам на воспитание :D