Помечтаем..?

Автор Анюта, 07 марта 2009, 13:05:43

« назад - далее »

Клюква_развесистая

света должно хватать...
на окне у самого стекла....

а вот за азот - не поручусь....
но уже что есть, то есть....

Manga

А кто-нибудь будет в этом году семена заказывать?
А то у меня хотелка одна появилась... :rolleyes:

Анюта

Я пока не думала. Шок от занесения домой с балкона всей ботвы ещё не прошёл:)

noname

#1053
Цитата: Анюта от 21 сентября 2010, 18:26:21Шок от занесения домой с балкона всей ботвы ещё не прошёл:)
У меня сейчас шок оттого, что ты еще умудрилась что-то даже занести!!!
Я уже пятую зиму не буду заносить, некуда.
Пока занимаюсь профилактической протравкой на зиму, два дня брызгаю и
теперь еще три дня убирать и расставлять буду. Надо же помыть поддоны, протереть полки
и окна, полы вымыть, а потом умудриться расставить так, чтобы хоть назад все поместилось.

Но три позиции кактусовых семян с ебея я уже прихватила. Ждю! :) И пишу списки. Натешусь, половину вычеркну.

irina-bahus

Я пока тоже пас. Я еще не заносила с балкона, но даже после выкидывания приличного количества места почему-то не прибавилось... :huh:
Надеюсь, это состояние пройдет ближе к новому году :D

Manga

Случайно увидела и не смогла не поделиться. Правда, прелесть? :)

https://www.ljplus.ru/img4/i/_/i_seven/kaktusy.jpg

noname

Аня, занеси тему Фаукария в оглавление. А то, понимаешь ли, человека даже послать некуда :)

Анюта

Ты меня лучше пошли туда, где учат их вставлять!  У  меня ничего не получается...Посмотрела в Кактусах-тоже  всё куда - то делось...

noname

C этого места подробнее т.к. у меня ничего никуда не делось.
Ты оглавление в суккулентах видишь? В режим правки войти можешь?

Анюта

В режим правки зайти могу, править не могу!
Куда- то у тебя делись часть ссылок.

noname

В кактусах все на месте и все открывается. Я только что проверила. Правда, какое-то мгновение был виден только текст, ссылки под текстом были неактивны. Но сейчас все снова как должно быть. Посмотри еще раз.
Почему править не можешь? Пишет что-то? Что?

Manga

Недавно была на экскурсии в Ботаническом саду МГУ в оранжерее :)












Manga

Мечтаю о делосперме конгестум... Может быть, кто-нибудь знает, где можно купить растение или семена?

kotik13

#1063
А я мечтаю вот об этой зверюге (по другому и не скажешь  :) ) это пахиподиум, а более точного названия не знаю..и соответственного без него не найдешь...мнеб семена..а уж если взрослое так это было бы ваще классно...  
 вот увеличила фотку а там есть название полное щас полазию мож найду  :rolleyes:

Pola

я тоже мечтаю, но не о таком, а о P.brevicaule  :D
В продаже видела на прививках, но все же попробую из семян еще раз