Цветение гиппеаструмов - 2

Автор Елена, 27 сентября 2009, 20:50:49

« назад - далее »

Ninek

Цитата: акатава' date='05 Декабря 2009 - 22:44 от 05 декабря 2009, 22:44:31 Ninek
Ваша лука сидит со второй стрелкой:) Вот на фото её видно в моём предыдущем посте.

Акатава, надеюсь она не отощает там сильно? :rolleyes:

pavlina1

#106
У меня цветут вот такие гиппы. Как говорят "дворняжки", но я ими довольна. [attachment=23315:гипп1.jpg]

акатава

ЦитироватьАкатава, надеюсь она не отощает там сильно?
Обещаю, не отощает. Приложу все возможное и невозможное! На горшке подписано: для Ninek:D

ЦитироватьУ меня цветут вот такие гиппы.
Павлина, а горлышко покажете? :unsure:

pavlina1

#108
[attachment=23317:гиппы мал.jpg][attachment=23317:гиппы мал.jpg]
Цитата: акатава' date='06 Декабря 2009 - 16:07 от 06 декабря 2009, 16:07:36Обещаю, не отощает. Приложу все возможное и невозможное! На горшке подписано: для Ninek:D


Павлина, а горлышко покажете?


Покажу! Вот такое. Какой сорт не знаю.

Ninek

Я Вам верю, акатава =))
А у pavlina1 гипп очень красиво смотрися. Думаю, что среди гиппов вообще не может быть дворняжек =)

Sintia

Цитата: акатава' date='06 Декабря 2009 - 09:50 от 06 декабря 2009, 09:50:45 Sintia
Ну... ничего, если первый раз цветёт - не страшно. Адаптируется и исправится. Она вообще не гигантка - 16-17 максимум.
А как Вам аромат?
Да, это ее первое цветение, а запах действительно присутствует, мне понря я сначала думала, что я что то сломала в цветке  .

Sintia

Знатоки определите кто это? Подписан был как Вайт Пекок , но что то он с махровостью пожадничал, как думаете не пересорт ли это 




акатава

ЦитироватьПодписан был как Вайт Пекок

Енто Уайт Нимф. Характерная растрёпка тычиночных нитей и жидковатая махровость.
вот для наглядности мои: Уайт Пикок


Уайт Нимф

Sintia

Цитата: акатава' date='11 Декабря 2009 - 22:35 от 11 декабря 2009, 22:35:08Енто Уайт Нимф. Характерная растрёпка тычиночных нитей и жидковатая махровость.
вот для наглядности мои: Уайт Пикок
 

Вот и я так подумала, Вайт Пекок все же попикокистей должен быть , а не так как у меня полумахровый , обидно, я хотела настоящего махруна , а не полуфабрикат , значит очередной пересорт

Елена

Сколько Красоты!  :rolleyes:

Kida, очень красивая Снежная Королева :)

акатава-Ириночка, прибалдела от Эвергрина  :D. Цвет правильно передан?  

Sintia, Пасадема великолепна  :wub:

акатава

Цитироватьприбалдела от Эвергрина . Цвет правильно передан
Лена, ага, зелененький он!

Азорина Татьяна

Всем привет! Сто лет не была на форуме, соскучилась и по вам и по вашим цветочкам :)
Сразу похвастаюсь первым цветение в этом сезоне, Леди Джейн.

Очень нежный цветок!

Oleq24

#117
Азорина Татьяна
Прям Лэди из боумонда, такая яркая и хорошо сформирован цветок :rolleyes:
Моя только нос мне показывает B)

акатава

Цитата: Азорина Татьяна' date='15 Декабря 2009 - 18:06 от 15 декабря 2009, 18:06:00Всем привет! Сто лет не была на форуме, соскучилась и по вам и по вашим цветочкам :)
Сразу похвастаюсь первым цветение в этом сезоне, Леди Джейн.

Очень нежный цветок!

Да,уж... кокетка Ждейн как всегда мила. Головку так элегантно склоняет на бок и часто цветёт с небольшими литьями. Оправдывает название!:) Тань, она у Вас сколько раз в году цветет?

Sintia

Цитата: Азорина Татьяна' date='15 Декабря 2009 - 18:06 от 15 декабря 2009, 18:06:00Сразу похвастаюсь первым цветение в этом сезоне, Леди Джейн.

Красавица