Цветение гиппеаструмов - 2

Автор Елена, 27 сентября 2009, 20:50:49

« назад - далее »

laron

Елена, спасибо за ответ.

Если надо - я сбегаю в магазин.   :rolleyes: Там еще один такой оставался. Только я в Харькове.

А что голландцы говорят по поводу безымяшки? Может, им написать?

sumatra

Вот и отцвел второй стрелой Ред Лион, зато распускается Уайт Пикок.

Oleq24

Цитата: Ninek' date='08 Июня 2010 - 19:26 от 08 июня 2010, 19:26:39Мде, у Роял Велвет стрелка засохла, листва её перебила, и это у единственной луки! =(
А у "Геркулеса" вторая стрелка тоже высохла, придётся ждать следующего года, чтобы понять, Геркулес это или Эос... :blink:
Не надо так переживать, у меня тоже Геркулес не процвел, а Джевел и не растет, сидит и думает. В  Японию его отправить, что-ли? :lol:

fantasy

Цитата: laron' date='10 Июня 2010 - 13:53 от 10 июня 2010, 14:53:55Елена, спасибо за ответ.
Если надо - я сбегаю в магазин.   Там еще один такой оставался. Только я в Харькове.
А что голландцы говорят по поводу безымяшки? Может, им написать?

laron, действительно можете сбегать, а? Плз, если реально - я очень с Вами дружу :)
Тем более, что я в Киеве - и можно поездом передать, а деньги могу на карточку положить или еще как-то.

Oleq24

Цитата: fantasy' date='11 Июня 2010 - 17:19 от 11 июня 2010, 17:19:42laron, действительно можете сбегать, а? Плз, если реально - я очень с Вами дружу :)
Тем более, что я в Киеве - и можно поездом передать, а деньги могу на карточку положить или еще как-то.
Как у Вас цвели весенние приобретения?

fantasy

Цитата: Oleq24' date='11 Июня 2010 - 18:28 от 11 июня 2010, 19:28:48Как у Вас цвели весенние приобретения?

Олег, цвели все, кроме Лимоны. И, если помните, вместо Гервазе оказалась, в итоге, Харизма.

laron

Цитата: fantasy' date='11 Июня 2010 - 15:19 от 11 июня 2010, 17:19:42laron, действительно можете сбегать, а? Плз, если реально - я очень с Вами дружу :)
Тем более, что я в Киеве - и можно поездом передать, а деньги могу на карточку положить или еще как-то.
Добрый вечер.

Прошу прощения, что не ответила сразу. Конечно же я сбегала, но такого не было уже. Если бы еще в тот же день, то может быть...

Если вдруг еще увижу, то маякну Вам. ОК.

fantasy

Цитата: laron' date='14 Июня 2010 - 20:46 от 14 июня 2010, 21:46:30Добрый вечер.
Прошу прощения, что не ответила сразу. Конечно же я сбегала, но такого не было уже. Если бы еще в тот же день, то может быть...
Если вдруг еще увижу, то маякну Вам. ОК.

laron, спасибо за попытку. Честно говоря, это было проявление жадности. Но при случае имейте меня в виду

Oleq24

Цитата: fantasy' date='13 Июня 2010 - 20:44 от 13 июня 2010, 20:44:04Олег, цвели все, кроме Лимоны. И, если помните, вместо Гервазе оказалась, в итоге, Харизма.
Харизма - это приятно, остальные тоже понравились? А первая, по инфе, была 50/50. Так, что бум надеяться.:)

sumatra

А вот и  УАЙТ ПИКОК расцвел!

Ninek

Цитата: Oleq24' date='11 Июня 2010 - 04:24 от 11 июня 2010, 04:24:45Не надо так переживать, у меня тоже Геркулес не процвел, а Джевел и не растет, сидит и думает. В Японию его отправить, что-ли? :lol:

А у меня Эппл Блоссом что-то сидит долго... Листву чуть-чуть выгнал и дальше никуда... Сегодня на всякий случай Гетероауксином полил.

Prity

Расцвел гипеаструм .Сорт не знаю. но очень похож на Rock-n-roll.Надеюсь  что он.Хотя вполне вероятно что и не сортовой. Но все равно хорошо что махровый.

Настя

#567
Всем привет! Давненько я не заглядывала, а тут столько красоты!

Вот и меня наконец-то порадовали своим цветением. Элвайс.

Настя

Этот гиппик покупался как "Леди Джейн", но определили его как Афродиту, вроде похож?



Настя

Этот же напротив покупался как Афродита, но его определили как Розетта. "Диагноз" подтверждается?

Розетта и Афродита букетиком.