Работа сайта. Важно!

Автор Administrator, 26 марта 2005, 11:02:40

« назад - далее »

Administrator

Здравствуйте!
Мне так и не удалось решить все технические проблемы, которые возникают с надежностью в работе сайта со специалистами хостинга, на котором в настоящее время расположен сайт. Вследствие этого, сайт на следующей неделе будет переведен на другой хостинг (другую техническую площадку), в связи с переездом, на следующей неделе сайт будет отключен на срок от 1 до 3 дней, в силу того, что просто не возможно сразу сделать возможность работы сайта на другом хостинге. Сами понимаете, переезд - это та еще вещь. Приношу свои извинения и надеюсь, что на новом месте работа сайта изменится в лучшую сторону. Постараюсь дополнительно сообщить, когда произойдет отключение. Лучше всего, с сегодняшнего дня и до тех пор, пока не сообщу дополнительно, не загружать фотографии и статьи на сайт.

Лютик

Удачного переезда! :D  Спасибо за предупреждение.

Касандра

Удачного переезда!!! Будем ждать вашего возврашения!!!!!!

noname

Тяжело, конечно, будет без общения к которому привыкли, но три дня можно пережить.

Рысь

затянем пояс потуже..... :twisted:

Аняня

Так у нас новоселье скоро! :D

noname

Аняня, ты это на что намекаешь? На стаканы или рюмки?

Аняня

северина, на праздник намекаю и все вытекающие атрибуты празднования. :D

Ulitka

Ба, и до Улитки наконец дошло! :?
Это же  наш  Админ к 1 апреля подготовку начал!
Классная первоапрельская шуточка получается - :twisted:
Что же это будет за праздник без любимого сайта,
без нашего беззаботного трепа???!!! :shock:
 Сережа! Даешь все перестройки к 1 апреля! Бери повышенные обязательства!!!  :oops:
 Может и премиальные получишь... :roll:

Лютик

Ух и попразднуем! :eyes:  :kruto:

Administrator

Да уж, праздник. Сами знаете, чему переезд приравнивается. Собирался с сегодняшнего дня все форумы совсем закрыть во избежании утраты новой информации, но, думаю, что еще рано, скорее всего это будет не раньше среды-четверга. Платежи так быстро ходят.

Рысь

Ulitka
это еще чего. Народ не забывайте про прошогоднее повышение цен на проезд первого апреля. Во где веселуха была.
Кондуктор в ответ на передачу со стороны пассажира 7 рублей:
- 12 рублей пожалуйста
Пассажир:
-какие 12??Вы меня разыгрываете? :twisted:  :)

Administrator

Еще не большой совет. Если зайдете на сайт и ничего не увидите, то, перед тем, как уходить, попробуйте нажать пару раз кнопку \"обновить\" в своем браузере, но это по крайней мере не в первый день отключения, если не поможет, значит еще IP-адрес сайта на DNS-серверах не обновился, то заходите на следующий день, хотя можно будет поробовать часов через 12. Да еще, возможно, на новом месте что-нибудь не будет работать, так что прошу сильно не удивляться (лучше всего написать мне на email mail@iplants.ru), все будет настроено, возможно, даже и к 1 апреля.

P.S. Это серьезно не розыгрыш к 1 апреля, хотя, нормальный мог бы и розыгрыш выйти. :)

Рысь

Administrator
мы будем очень-очень ждать обновления и твоего возвращения!!! :kruto:
Мы с тобой! :beer:

Administrator

Спасибо Всем за поддержку и понимание!