Работа сайта. Важно!

Автор Administrator, 26 марта 2005, 11:02:40

« назад - далее »

Лютик

От всей души желаю, чтобы все прошло удачно и, как Вы задумали!

noname

Administrator, точно не розыгрыш? А то уже что-то сомнение берет, я человек доверчивый, а тут такие россказни...

Рысь

северина
думаю заранее первоапрельскую шутку не сделаешь. Можно было ,.s сказать это на первое апреля,тогда и на шутку похоже  :D

Administrator

Цитата: северинаAdministrator, точно не розыгрыш? А то уже что-то сомнение берет, я человек доверчивый, а тут такие россказни...
100% не розыгрыш. Мы уже давно собирались перевести сайт на другую площадку, но, некоторые последние события просто не оставили никаких сомнений, что чем раньше отсюда уедем, тем лучше.

noname

Administrator, тогда в добрый путь всем нам.

Ulitka

Не знаю, связано ли это с перестройкой , но у меня вчера вечером с 22.30, сегодня утром и даже вечером (днем меня не было) не было связи с сайтом - выскакивало \"Невозможно отобразить страницу\", вот только заработало! Но на долго ли не знаю. Это нормально?

rose

Буду очень скучать  без форума :!:   Надеюсь, дни пробегут незаметно :!:   Удачи  Администратору с переездом- это всегда непросто. :roll:

Administrator

Цитата: UlitkaНе знаю, связано ли это с перестройкой , но у меня вчера вечером с 22.30, сегодня утром и даже вечером (днем меня не было) не было связи с сайтом - выскакивало \"Невозможно отобразить страницу\", вот только заработало! Но на долго ли не знаю. Это нормально?
Ulitka, с самим процессом переезда это не связано, пока все на своих местах, но такая не стабильная работа сайта одна из основных причин переезда на новое место.

Ulitka

Спасибо за ответ, у меня та же картина снова вечером была.
Сейчас спешу написать, т.к. не знаю, что утром будет.

Любовь

Вот и до меня наконец-то дошло...  :( Слово \"важно\" было как раз для таких, как я...  :( Как же я без ваших ценных советов, девочки?

Лютик

Ничего - разлука будет недолгой! :D

Сестрица Алёнушка

Желаю замечательному сайту быстрого и безболезненного переезда! :) Знаю, что так не бывает, ну, ПО ВОЗМОЖНОСТИ быстрого и безболезненного.

Лютик

Уважаемый Администратор, завтра четверг, значит сайт переезжает? Или пока нет?

Administrator

Скорее всего еще нет. Обычно деньги банковским переводом идут около 3-х дней. В этот раз дольше. Т.е., сначала должна прийти оплата за новый сервер, затем организация переезда. По состоянию на вечер сегодняшнего дня, пока информации об оплате не поступало.

Лютик

Спасибо за подробный ответ. :D