Работа сайта. Важно!

Автор Administrator, 26 марта 2005, 11:02:40

« назад - далее »

Administrator

Цитата: UlitkaОсвободилось место за компом, решила нырнуть в форум,  
а мне говорят, что он, наконец, канул в лета! Немного его жаль,  
но как хорошо вернуться в свои темы!  

Дорогой Админ! Вы выстояли, добились, поздравляю!
Ulitka, честно говоря, я страшно рад, что форум стал работать там где надо, к тому же контрольную сегодня здал. Ты мне лучше скажи, как у тебя получаются двойные сообщения в форуме, можешь подробнее описать? Чтобы попробовать еще, что-нибудь сделать.
Ты больше не теряйся. :)

Administrator

Цитата: ЛютикАдминистратор, проблемка. Когда отправляю свой ответ, выходит сообщение: [/b]Общая ошибка и написана вот такое Failed sending email :: PHP :: . Ответ правда в тему поступает, но чтобы его увидеть надо зайти на форум и снова открыть тему.
Лютик, я выше писал об этом. Это должно завтра пройти, адреса все меняются.

Лютик

Извините, от радости не внимательно прочитала. А уведомления тоже поэтому же не поступают?

Administrator

Тестовое сообщение.
Лютик, попробуйте еще раз здесь, что-нибудь написать, потом напишите еще раз, ошибка о которой Вы говориле выше повторится или нет?

Ulitka

Админ, дорогой, да разве я затерялась.
По-моему, я так всех достала, что даже временный форум срочно закрыли!
Пока у меня теже проблеммы , что и Лютик описала. Сразу не поняла, может и второй раз нажала. Посмотрим. Теперь уже ничего не страшно, после того как сутки, или сколько там, в Анонимусах походила, а рожки целые остались!



Цветы для тебя - за стойкость и успехи в учебе!

Уже заработал \"показ\" сообщения - вот дополнила эту строчку.

Лютик

Проверка связи.
Ура! Все нормально. Думаю, не обидетесь на меня за эти вольности.

Administrator

Ошибка о которой Вы говорили была или нет? И еще почту проверьте, насчет уведомления с форума.

Лютик

Администратор дорогой, ошибки не выходит, уведомления приходят. Все о,кей!
Спа-си-бо!

Administrator


Ulitka

По Вашей просьбе пишу. Зашла в Разговоры, поздравила с днем рождения Кариотиду и днем Ангела Манюню, но в общем списке тем форума это не отразилось!. Понятно излагаю? (Шучу).

Алюша*

:kruto:  :up:  :kruto:  :up:  :kruto:  :up:
Поздравляю всех с успешным переездом, особенно Administratorа!!!!!!
 :beer:

Pshada

А темы с временного форума безвозратно утеряны?

Ulitka

Pshada, да поезд ушел...
 Но не растраивайся и открывай тему по интересующеиу тебя вопросу по новой, если что сохранено на память - подключай. Нет, не страшно - ответят еще раз!

Marianna

Да, уважаемый Администратор, может быть, получится темы с временного форума раскидать по тематике по веткам собственно Форума?
Понимаю, что работа это кропотливая, долгая и нелегкая, но ведь там тоже столько полезной информации. :roll:

Administrator

Marianna, нет это не возможно и я сразу об этом предупреждал, когда создавал Временный форум на старом сервере.