Работа сайта. Важно!

Автор Administrator, 26 марта 2005, 11:02:40

« назад - далее »

rose

Как здорово, что заглянула :!:  :!:  :!:  ВСЕМ - большой привет- дождались - таки :kruto:   Администратору большое спасибо за проделанную работу :roll:

Administrator

Цитата: MariannaДа, уважаемый Администратор, может быть, получится темы с временного форума раскидать по тематике по веткам собственно Форума?
Понимаю, что работа это кропотливая, долгая и нелегкая, но ведь там тоже столько полезной информации. :roll:
Единственное, если надо, могу сказать адрес старого форума - он будет еще жить около недели.

Ulitka

Админ, мне пришло 3 сообщения по теме \"работа сайта, важно\".
Кошмар продолжается.

Елена

А можно фотки в галерею загружать?

Administrator

Цитата: UlitkaАдмин, мне пришло 3 сообщения по теме \"работа сайта, важно\".  
Кошмар продолжается.
Ulitka, в этих 3-х сообщениях адреса разные или нет? Например в письме есть адрес сообщения: https://iplants.ru/forum/viewtopic.php?p=42129#42129 - посмотри в конце адреса чмсла ?p=число#число - вот эти числа разные или нет?
И еще можещь в настройках своего профиля поставить переключатель: Всегда сообщать мне об ответах: в Нет - через день попробуй поменять на Да. И еще, почему ты на старом форуме Гостем была? Что-то с твоим компьютером делалось в последнее время? Остальная почта (c других адресов) тебе нормально приходит, в смысле не дублируется?

Administrator

Цитата: Елена Т.А можно фотки в галерею загружать?
Да, фотки загружать можно.

Елена


irina-bahus

Администратор, спасибо и поздравляю! И тебя, и всех нас с новым форумом! :o

ТаняК

Захожу я в форум....и что я вижу..... УРА!

Всех с переездом и новосельем!
Администратору \"гип-гип, УРА! гип-гип, УРА! гип-гип, УРА!\"

Влада

а у меня все ссылки , которые приходят на почту с тем, ведут на \"тему которая не существует\"...((
так что, всё поудаляли? :cry:

Лютик

Администратор нас предупреждал, что так будет.

svPooPs

Ура!!!!!!!!!!!!!!!Форум заработал!!!

Елизавета

Я тоже присоединяюсь!!! Поздравляю всех нас и особенно Администратора!!!!

Полли

А я не могу галерею открыть! Захожу  на первую страницу сайта, далее фотографии посетителей, а там-ТАКИЕ ФОТОГРАФИИ НЕ НАЙДЕНЫ. Захожу под паролем, тоже самое. Может я чего не обновила?

Софа

Дождались все-таки :) поздравляю!