Работа сайта. Важно!

Автор Administrator, 26 марта 2005, 11:02:40

« назад - далее »

Лютик

Цитата: северинаЛютик, не, к счастью Анянька тут,
 я уже сгоняла и посмотрела.
Я тоже туда заглянула, почитала. Как жалко вас...  :cry: Ну вы молодцы, чувство юмора не теряли. :D

Administrator

В просмотре профиля посетителя (кнопка профиль) добавил возможность попасть сразу в его Галерею, если она существует.

Kar

Класс!!! СУПЕР! ПАСИБА БАЛЬШОБА!!!
Идея очень хорошая, ещё раз поклон в ноги нашему администратору.

ТатьянаНик

А у меня всё работает на раз. И грузится форум быстрее (или не знаю, с кабелем трудно о скорости загрузки говорить). Скорее всего, если есть проблемы, то с вашими компами.

Administrator

Цитата: KarКласс!!! СУПЕР! ПАСИБА БАЛЬШОБА!!!
Идея очень хорошая, ещё раз поклон в ноги нашему администратору.
Да я тут смотрю, Галерея растет и уже труднее стало искать чью-либо конкретную Галерею.

Administrator

Цитата: ТатьянаНикА у меня всё работает на раз. И грузится форум быстрее (или не знаю, с кабелем трудно о скорости загрузки говорить). Скорее всего, если есть проблемы, то с вашими компами.
Кто-то обещал темы для аукциона придумать.

Administrator

В смысле названия категорий, а не темы.

ТатьянаНик

Administrator
Упссс... Серёж, уведомления стали приходить с (оборона спам). Ето что?

Administrator

Единственная пока неприятность с этой новой функцией - это, если у кого-то все фото загружены с опцией Для форума, тогда в профиле форума будет информация, что Галерея у этого посетителя есть, а посмотреть их будет нельзя, т.к., данные фото может смотреть в самой Галерее только их владелей.

Administrator

Цитата: ТатьянаНикAdministrator
Упссс... Серёж, уведомления стали приходить с (оборона спам). Ето что?
Не знаю, почту пока настроить нормально не могу. Можешь, указать полностью все заголовки?

ТатьянаНик

Administrator
Цитировать[OBORONA-SPAM]  Уведомление об ответе в теме - Работа сайта. Важно!
Время 13-25. С тех пор  так.

Administrator

Татьяна, если письмо открыть, то там обычно сверху есть поля:
От:
Кому:
Тема:
Вот, что в них написано, можешь показать?

Лютик

Цитата: AdministratorВ просмотре профиля посетителя (кнопка профиль) добавил возможность попасть сразу в его Галерею, если она существует.
Спасибо огромное!  :D Так удобно стало.

Irish

ЦитироватьВ просмотре профиля посетителя (кнопка профиль) добавил возможность попасть сразу в его Галерею, если она существует.
Смотрела профили, смотрела - ничего не вижу... Никаких кнопок о галерее  :cry:
А потом поменяла скин форума и поняла, что возможность добавлена только для Морфеус Икстрим Стилблю (основной, по умолчанию) !!! А мне удобней пользоваться скином Сабсилвер  :cry:

Administrator, ты же сам рекламировал Сабсилвер, как более быстрый, а теперь о нём забываешь  :cry:

noname

И у меня сильвер, так мы что, в пролете? А жаль...
ЦитироватьА у меня всё работает на раз. И грузится форум быстрее (или не знаю, с кабелем трудно о скорости загрузки говорить).
, у меня и с модемом грузится не хуже, это скорее всего от провайдера зависит, а не от компа, мой уже старенький, но пашет, как папа Карло.