Работа сайта. Важно!

Автор Administrator, 26 марта 2005, 11:02:40

« назад - далее »

Administrator

Должно пропасть, через пару сообщений.

Administrator

Пару минут отправка сообщений не работала - это из-за моих опытов, не пугайтесь.

Irish


noname

Лютик, администратор опубликовал календарь на остаток месяца, пользуйся, он тут: https://iplants.ru/art.htm?cod=36

Лютик

Сееврина, спасибо. Все понятно.

nipa3

:( А у меня почему-то не показывает на форуме новые сообщения в темах...

nipa3


ТатьянаНик

Цитата: Administrator
Цитата: ТатьянаНикА у меня всё работает на раз. И грузится форум быстрее (или не знаю, с кабелем трудно о скорости загрузки говорить). Скорее всего, если есть проблемы, то с вашими компами.
Кто-то обещал темы для аукциона придумать.

Так я их тогда же и придумала:
Комнатные растения
Садовые растения
Семена (можно их и в прочее засунуть)
Прочее (умного названия для этой категории так и не родила:-)

Пока дробить эти категории не стОит, как мне кажется.

Любовь

Администратор, а как можно просмотреть темы временного форума? Хотелось бы очень...

Administrator

Цитата: nipa3:( А у меня почему-то не показывает на форуме новые сообщения в темах...
nipa, не показывает, когда заходишь на форум с логином и паролем? Новые сообщения показываются через cookies браузера, возможно, они у Вас отключены или, например очищаются при закрытии браузера. Если нет, можно попробовать их самостоятельно очистить один раз, правда, если на каких-либо сайтах был автоматический вход по паролю, то данная возможность может пропасть, надо будет опять галку ставить для запоминания паролей.

nipa3

вроде бы разобралась....
спасибо! :o

Филипп

Администратору. У меня после переезда большие проблемы с попаданием на сайт и переходом со страницы на страницу. Все время появляется надпись \"страница устарела\" и никакое \"обновить\" не помогает. Немного помогает отключение Касперского, но все равно попадать очень сложно. Это раздражает. Это проблемы моего компьютера? Ответьте пожалуйста, приму меры.

Administrator

Цитата: ФилиппАдминистратору. У меня после переезда большие проблемы с попаданием на сайт и переходом со страницы на страницу. Все время появляется надпись \"страница устарела\" и никакое \"обновить\" не помогает. Немного помогает отключение Касперского, но все равно попадать очень сложно. Это раздражает. Это проблемы моего компьютера? Ответьте пожалуйста, приму меры.
Филипп - при каких действиях у Вас появляется такое сообщение? Вы, наверное нажимаете в браузере кнопку \"Назад\" - возврат на предыдущую страницу. Если это делать сразу после отправки нового сообщения или при переходе из результатов поиска в форуме, то это стандартная работа браузера. Обновить в этом случае не поможет.
1. Если Вы отправили в форум новое сообщение, то должна появиться страница с двумя ссылками: вернуться в форум; вернуться в тему, необходимо использовать именно их.
2. Если это результат использования (перехода) результатов поиска на этом форуме, то переходить в интересующую Вас тему с этой страницы (результатов поиска) лучше нажатием правой кнопки мыши на интересующей ссылке и выбиранием опции \"открыть в новой странице\", иначе, при нажатии кнопки \"Назад\", браузер выдаст опять такое же сообщение.

Дело тут не в новом сайте - это результат действия протоколов передачи данных в Интернет.

Если, что не понятно, то напишите в форум FAQ.

Administrator

Сообщаю, что старый форум и сайт, на которые я давал выше ссылку, перестали функционировать.

Irish

Administrator, я опять умудрилась задублировать сообщения  :cry:

Пришло извещение о сообщении на форуме. Зашла, почитала, настрочила ответ. Сервер отвечает \"Нельзя отвечать сразу же после предыдущего сообщения. Подождите\" (точной формулировки уже не помню  :cry: ). Нажала кнопку \"Назад\", порасматривала свое сообщение и вновь нажала отправить. Сообщение добавилось, всё в порядке.
Но когда я через некоторое время (скажем, несколько часов) пересматривала эту страницу темы, то увидела, что моё сообщение задублировано.

И что с этим делать?