Работа сайта. Важно!

Автор Administrator, 26 марта 2005, 11:02:40

« назад - далее »

Administrator

Северина, напиши, если еще в каких темах, что-нибудь подобное увидишь.

nipa3

Цитата: северинаНо вообще сейчас какая-то путаница, когда захожу на страницу спиок тем, там не отображаются значки, что поступили новые сообщения в тему, даже если они и есть.

И у меня так часто бывает....

Рысь

nipa3
и у меня. Ток я это отношу к тому,что я открываю страницу(тогда еще значки горят,что новые темкие сть),а уже потом регюсь,и соот. автоматически определяется мой ip адрес и наверни-ка программа принимает это за то,что я уже прочитала все темы. Вроде как обновление страницы.
Сереж,я права??

noname

Ой, не могу! В адениумах опять последнее сообщение показывает за 18 марта, это мой ответ для Милы.

noname

Опять я. В списке тем заметила, что недавно открывавшаяся тема, ну вот все те же адениумы, один раз в начале страницы, а другой раз открываю, ее там вообще нету, она где-то на страницах в середине.
А вот в этой теме сейчас опять последнее сообщение от Ирис за 26 апреля и больше ничего, ни от Рыси, ни твоего Администратор, ни моего. Вот. Больше надоедать не буду.

Рысь

северина
мяу!меня не видно????(

Administrator

Рысь, не совсем так, новые темы определяются по дате последнего визита, а это определяется по последнему логину + используются специальные файлы, которые сохраняет браузер - cookie.
Северина, пока ничего сказать не могу. Т.е., кто здесь пишет, получается, что Вы открываете какую-то тему, а там старая информация?
Северина, у тебя браузер IE или другой? И еще, можешь попробовать нажать кнопку \"обновить\" в браузере или \"F5\", когда снова увидишь, что сообщения пропали, только не сразу после отправки нового сообщения и сказать помогло или нет. У меня просто никогда ничего подобного не было, мне надо выяснить из-за чего это.

noname

Administrator, сейчас всех так хорошо вижууууу. У меня IE. Сейчас попробую объяснить по человечески, терминологии компьютерной досконально не знаю, так что буду на пальцах объяснять. Когда мне по почте приходит уведомление о том, что появилось новое сообщение в какой либо теме, и я захожу по ссылке, то все видно и все есть, а когда захожу со страницы с темами, то последних сообщений нет. Страница с темами тоже как-то странно работает, по идее если в теме были свежие сообщения, то она автоматически передвигается вверх списка, а у меня она никуда не двигается. Еще - в двух темах постоянно отмечено что есть новые сообщения (тема луна без курса и уряяя, папоротник дал споры), а в другие темы все отображаются, как прочитанные, независимо от того, читала я или не читала. Такое ощущение, что этих страниц два экземпляра и они открываются когда какая.
Может это опять мой древний мамонт Celeron дурня валяет? Или windows 2000? Ну не могу я с другой работать.

noname

Вот сейчас после нажатия кнопки \"обновить\", появилась страница с темами так, как они сейчас идут, на кнопку f5 он у меня не обновляет. Это что, моя древняя сволочь опять что-то где-то запомнила не так, как надо? А делать что?
Что ж я вечно, как не люди, ну не в ... так в партию вступлю. Ой, сори, но сил нет.

Administrator

Северина, а IE какой версии? Могу пока посоветовать удалить у него cookie меню: Сервис->Свойства обозревателя->Удалить \"Cookie\"... и лучше еще затем нажать на кнопку правее Удалить файлы... чтобы очистить кэш браузера.
Правда пропадут возможности автоматичиских входов на форумы, типа этого, но они воостанавливаются, т.к., везде есть \"галки\" запомнить меня, автоматически входить и т.д.

noname

Administrator, версия 5.0. Cookie там, куда ты меня послал, нет, а удалить файлы есть. Вот сейчас попробую зайти на родной форум и посмотрю, какую фигу он мне скрутит.
Не, не послал никуда, все открылось и пароля не спросил.

Ulitka

Но цитата, приведенная в теме Сюрприз не раскрылась!
Борьба с трудностями продолжается. :D

Administrator

Цитата: UlitkaНо цитата, приведенная в теме Сюрприз не раскрылась!
Борьба с трудностями продолжается. :D
Ulitka, там причина в чем-то другом, возможно, не верно цитата была вставлена.

Цитата: северинаAdministrator, версия 5.0. Cookie там, куда ты меня послал, нет, а удалить файлы есть. Вот сейчас попробую зайти на родной форум и посмотрю, какую фигу он мне скрутит.
Не, не послал никуда, все открылось и пароля не спросил.
северина, после удаления так же плохо работает? Вообще лучше IE6 поставить или еще лучше FireFox, его сайт: www.mozilla.org или прямая ссылка для скачивания: chttps://download.mozilla.org/?product=firefox-1.0.3&os=win&lang=ru-RU - размер 4,7Мб

Рысь

Administrator
Сережнеька,смотрю на тебя и диву просто даюсь,как ты все мужественно терпишь нас с нашими притензиями и пытаешься реально решить проблему,и заметь,решаешь ее всегда=)) :D Диву даюсь-)Просто хочется что-нить приятное тебе сказать,чтобы ты еще раз узнал как мы все тебя очень-очень любим и признательны тебе за твое терпение,желание делать и сами действия-)) :love:

Administrator

Алена, огромное спасибо, но, еще раз повторюсь, что без всех Вас я никто. :)