Работа сайта. Важно!

Автор Administrator, 26 марта 2005, 11:02:40

« назад - далее »

noname

Щас удалю и попробую, я его поставила в целях сравнить, хотя теперь тоже не нравится.

noname

Administrator, а теперь все работает :o и впрям полный отстой этот Касперский. Спасибо тебе :wink:

Wildy

Я обязательно почитаю, что сказал Админ :)
А пока помогло старинное средство - перелогинилась (вышла/почистила кэши/вошла)  :D

noname

Странно, я тебе сегодня писала, а ничего нет. Ладно, еще раз спрошу. Когда я открываю страницу форума во вкладке, то у меня с нее не вставляется цитата в сообщение. Это так работает броузер или опять у меня что не так?

Administrator

Цитата: северинаСтранно, я тебе сегодня писала, а ничего нет. Ладно, еще раз спрошу. Когда я открываю страницу форума во вкладке, то у меня с нее не вставляется цитата в сообщение. Это так работает броузер или опять у меня что не так?
северина, ты про цитирование в subSilver, когда выделяешь текст мышью и нажимаешь ссылку (не кнопку) \"цитировать\" в форме быстрого ответа, то она, только в IE работает. Я конечно еще посмотрю, можно ли в остальных браузерах сделать. Лучше перейти на Morpheus - он в FireFox особенно хорошо смотрится, а работает не медленнее, правда в нем форма быстрого ответа не такая функциональная.

noname

Administrator
 ну я посмотрю, хотя мне subSilver так нравится... Но если что сделаешь, то свисни мне чтобы я знала. А вообще мне эта штуковина firefox очень понравилась, удобнее и функциональнее. Спасибо.

Administrator

Firefox с точки зрения безопасности намного лучше и работает он побыстрее.

noname

[quote name=\'\"Administrator\"\']Firefox с точки зрения безопасности намного лучше и работает он побыстрее.[/quote]
Вот тут согласна, причем намного быстрее. А сабсильвер все равно лучше, перейду опять на него и как нибудь приспособлюсь. Ну не нравится мне этот :evil:

klop

Administrator

Один из друзей не может зайти на форум, ему пишут \"Вам был закрыт доступ к форуму\". Чтобы это значило и чем можно помочь

Administrator

Цитата: klopAdministrator  

Один из друзей не может зайти на форум, ему пишут \"Вам был закрыт доступ к форуму\". Чтобы это значило и чем можно помочь
Напишите, у кого такая надпись появляется, я посмотрю. Я периодически произвожу чистку среди посетителей, которые продолжительное время не проявляют никакой активности.

klop

Сергей Суровцев, г. Новороссийск

Administrator

Цитата: klopСергей Суровцев, г. Новороссийск
klop, я, не нашел такого пользователя. У него, возможно, логин (ник) другой на форуме. Или мне надо e-mail под которым он регистрировался на форуме.

klop


Administrator

Цитата: klopУточнил  

Sergey S
mybonsai@narod.ru
klop, пусть еще попробует. Я как-то забанил одного посетителя ЗлобногоТролля - так и думал, что со всем югом России. Они, по видимому, выходят в Сеть через GPRS - услуга БиЛайн и находятся в одной подсети. Если не получится, напишите мне еще раз. Приношу свои извинения.

Irish

Если тема убивается, то её название отображается в списке новых тем на главной странице сайта..
И плюс сообщение приходит о новом сообщении в этой теме.
Это как-то можно исправить?

Так же когда удаляется чьё-то сообщение из темы, то приходит сообщение о \"новом сообщении\". Это так задумано?