Работа сайта. Важно!

Автор Administrator, 26 марта 2005, 11:02:40

« назад - далее »

Kar

Сережа, а нас бы всех тута не было без вас с Натали. Я с такими классными людьми познакомилась, мои цветочки уже живут в Сыктывкаре, в Москве встречаюсь, теперь уже, с подружками. СПАСИБО!!!

Лютик

Цитата: KarСережа, а нас бы всех тута не было без вас с Натали. Я с такими классными людьми познакомилась, мои цветочки уже живут в Сыктывкаре, в Москве встречаюсь, теперь уже, с подружками. СПАСИБО!!!
Kar, как же ты права!

Рысь

Сереженька, Kar права-))
Ведь вы с Натали сделали этот чудесный сайт
 :D Мы лишь пытаемся выдвинуть скромные идеи,чтобы сделать лучше,а ты нас поддержитваешь,делишься своими мыслями-идеями ,принимаешь неопсредственное участие. По твоим действиям очень видна важность всего того,что мы думаем и предлагаем сделать,важность нашего форума. Если бы не вы с Натали, нас бы тоже тут не было-))))

Между прочим,1000 зарегистрированный пользователь(он же миллениум), не только почетное звание для самого человека,но и для всех нас,для каждого и прежде всего для Сережньки и Натали-) Ведь 1000 пользователей нашего форума-это уже что-то!!Это и отметить не плохо было бы-)))

Лютик


noname

Administrator, да теперь все работает, я боюсь ставить что-то другое, а вдруг не соображу как с энтим работать? Но сейчас посмотрю.
А оно сразу закачиваться начинает регетом, все правильно? А если потом устанавливать, то IE нужно удалять или пусть болтается, как оутлук?

noname

ЦитироватьЭто и отметить не плохо было бы-)))
Наливай!

Administrator

Цитата: северинаAdministrator, да теперь все работает, я боюсь ставить что-то другое, а вдруг не соображу как с энтим работать? Но сейчас посмотрю.  
А оно сразу закачиваться начинает регетом, все правильно? А если потом устанавливать, то IE нужно удалять или пусть болтается, как оутлук?
Да по второй ссылке сразу закачка дожна идти. IE не надо удалять, его к тому же просто так не удалишь. Единственное, что при установке другого браузера, он (браузер) попросит сделать себя обозревателем по умолчанию, тут надо просто выбрать да или нет. Т.е., какой браузер необходим, чтобы он по умолчанию запускался для открытия документов HTML или посещении web-сайта из какой-нибудь программы.

noname

Administrator, вот сейчас ты будешь не рад, что со мной связался и с моим броузером тоже. Поставила я уже этот огненный лис (перевела правильно?), но он у меня ничего не открывает, ни по умолчанию ни без него. Запросил импорт с IE. я дала добро, может не нужно было? На вид все очень даже понравилось, но почему страницы не открывает?

Administrator

северина, у тебя подключение какое diul-up или выделенка?
Посмотри в IE в свойствах обозревателя, вкладка Подключения, в лисе должно быть также: Инструменты->Настройки->Основное->Параметры соединенения...

noname

Administrator, у меня dialup. А что там смотреть? Я все давно настроила, параметры тоже.

Administrator

северина, не смог вчера ответить. Если dialup, то сразу должно все работать. Единственное, может у тебя Firewall установлен, который защищает от всяких там хакерских атак и контролирует выход программ в сеть. Тогда надо ему (firewallу) сказать, что FireFoxу тоже можно в Сеть выходить.
Что он firefox говорит, когда ты через него пытаешься в Интернет выйти?

Wildy

У меня проблема - пропадают сообщения ;(

Вот, например, вчера писала, что отдаю кринум - но объявления своего не нашла... может, конечно, я не туда нажала и оно не отправилось. Но. сегодня 3 мая, 12:17, а самое позднее сообщение датируется 2 мая 14:51. Я ни за что не поверю, что почти сутки никто не писАл в форумы :) Далее, точно знаю, что топик \"Помогите опознать\", автор Кот, растянулся уже на 4 странице - в форуме только 3 страницы... Могу скриншотики прислать :) И самое главное - в мыло пришло сообщение, что у меня в личном ящике есть новое сообщение, захожу в ящик - ничего нового ;( А я жду ответа....

Это только у меня такое? Помогите, мож, где галочку поставить?

noname

Administrator, установлен БЫЛ, я вчера даже его удалила, но у меня еще Касперский антихакер стоит, вот его-то я и не заметила. Задала ему жару, сказала чтоб добавил этого рыжего со всеми разрешениями. А firefox ничего не говорит, он просто не загружает страницу, пишет внизу что соединяется, через пару секунд выдает \"готово\", но страница пустая, даже без всяких там сервер не найден, просто белый листочек.
Ну сейчас попробовала, опять та же петрушка. Прям не знаю

noname

Wildy, у меня была такая же ерунда, читай выше что сказал Админ, моему железу помогло.

Administrator

северина, я Касперского совсем не использую, ни антивирус, ни прочее - не нравится мне данная продукция. Странно все это и единственное, что могу сказать - это из-за Каспера - мое мнение. Попробуй этого антихакера ради эксперимента отключить на время и запустить FireFox. Хотя, он скорее всего, как служба запускается в 2000-м. В принципе, любой Firewall должен спросить, когда новая программа пытается получить доступ в Интернет, хотя, если включен режим блокировки, может и не спросить.  

Wildy, попробуй файлы в браузере очистить, как я выше советовал, возможно, это связано с переездом сайта.