Работа сайта. Важно!

Автор Administrator, 26 марта 2005, 11:02:40

« назад - далее »

Administrator

Irish, тема была просто перенесена в другой форум. По-видимому задумано разрабочиками форума. В принципе, участники темы должны знать о всех изменениях в данной теме.

Administrator

Irish, будет конечно. Виноват, торможу, сессия началась.

Nataly D

Ну как не сказать Вам   огромное  спасибо !!!
Даже по ночам на сайте всегда кто-то есть, так приятно когда не спиться и не скем поговорить ,пообщаться с Вашими посетителями,узнать много нового и интересного,а главное нужного и полезного.
Успехов и процветания!
Ещё раз спасибо за ваш сайт.
С благодарностью и наилучшими пожеланиями.

Лютик


Ulitka

Администратор писал
 
Цитироватьучастники темы должны знать о всех изменениях в данной теме.

Вчера на Дачно-садовом форуме я изменила название темы \"Весенние цветы\"
 на \" Цветы нашего сада\", но никакого упоминания об этом изменени на первой странице сайта так и не обнаружила до сих пор.  
Еще вопрос. При изменении названия темы старые ее подписчики получают уведомления или им снова нужно подписаться?

Administrator

Ulitka, речь шла о перенесении темы в другой форум. При изменении названия ничего такого не происходит, в том числе и с подпиской.

Ulitka

Сегодня загрузила много фото в галерею. При этом некоторые получились двойными(!), заметив это удалила в режиме редактирования 2 фото, но статистика занятости при этом не уменьшилась, а увеличилась на их объем. И еще. Одно фото никак не хотело раскрываться в теме.

Administrator

Цитата: UlitkaСегодня загрузила много фото в галерею. При этом некоторые получились двойными(!), заметив это удалила в режиме редактирования 2 фото, но статистика занятости при этом не уменьшилась, а увеличилась на их объем. И еще. Одно фото никак не хотело раскрываться в теме.
Ulitka, так может быть, если два раза нажать кнопку \"Загрузить\" в Галерее, или после загрузки сразу нажать кнопку \"обновить\" в браузере. После загрузки фотографии, появляется страница, в которой есть две ссылки, по одной можно перейти в свою Галерею, или, если ничего не нажимать, переход будет осуществлен автоматически. Надо убедиться, что фото загрузилась, к тому же браузеры могут просто показывать старую страницу из кэша, поэтому зайдя в свою Галерею после загрузки новой фотографии (именно уже в своей Галерее!), можно нажать в браузере кнопку \"Обновить\", так же можно нажать в самой Галерее кнопку сортировки по дате, тогда новая фотография будет показана самая первая. Что касается, уменьшения размера Галереи, после удаления фото, то, я сам несколько раз проверял, объем Галереи, после этой операции уменьшается, возможно тут проблема опять же в браузерах, которые могут показывать старую информацию, поэтому не мешает еще раз обновить страницу после удаления.

Ulitka

Огромное спасибо за подробный ответ. Распечатаю его и еще раз во всем  разберусь, чтобы накладок было как можно меньше. Фото ведь у меня в галерее много и еще очередь приличная стоит.  :(

Ulitka

Хочу внести маленькое предложение.
Темы форума \"Избранное\" расположены в алфавитном порядке, что очень удобно
для поиска нужного растения, но при этом невозможно проследить за новыми \"пополнениями\" темы. В общем списке тем высвечивается сведения,
что Odina или кто другой внес дополнения или открыл новую тему, а попробуй найти это сообщение! Если это возможно, то на странице списка форумов, хорошо было бы добавить строку \"Посмотреть последнее сообщение\", какая бывает на других форумах, где это не столь важно.

Administrator

Ulitka, внизу каждого форума есть список: \"Показать темы:\" - в нем можно выбрать \"за последний день\".

Ulitka

\"Принял, понял\". Благодарю.

Ulitka

Новости не всегда бывают приятными.
Пошла в галерею за цветком, а там на каждой странице рекламная вставка.
Это надолго или навсегда?

Odina

Цитата: UlitkaНовости не всегда бывают приятными.
Пошла в галерею за цветком, а там на каждой странице рекламная вставка.
А что плохого в банерной рекламе? Сайт же должен как-то оправдывать свое существование  :roll: Вот реклама назойливо всплывающая посреди страницы меня раздражает, а банерная реклама нет. Сейчас такого рода реклама на каждом шагу и в Инете и в жизни..

Ulitka

Odina, значение рекламы в нашей жизни мне известно.
Просто интересуюсь, насколько это серьезно на нашем сайте.
И когда я постоянно брожу по своей галерее, даже банерная реклама, на каждой ее странице, обременяет. Вполне достаточно было бы размещение рекламы, если это неизбежно, только на первой странице галереи.
Но, увы. не все зависит от наших желаний.