Работа сайта. Важно!

Автор Administrator, 26 марта 2005, 11:02:40

« назад - далее »

Полли

Ой, уже все нормально! Видимо у меня какой-то глюк был.

Marianna

2 Administrator: большое спасибо за ответ! Проглядела я Ваше предупреждение, ну да ничего!
Спасибо за то, что все работает!!!

Лютик

Цитата: ПоллиА я не могу галерею открыть! Захожу  на первую страницу сайта, далее фотографии посетителей, а там-ТАКИЕ ФОТОГРАФИИ НЕ НАЙДЕНЫ. Захожу под паролем, тоже самое. Может я чего не обновила?
А ты Администратора спроси, но все объяснит тебе, поможет.

Полли

Лютик, уже все открывается. Видимо, что-то не то делала я.

Лютик


Машуля

АДМИНИСТРАТОР,
Подскажи, пожалуйста, как попасть на временный форум?

Administrator


ТатьянаНик

Administrator

Серёж, а когда аукцион-то? Я к \"тестированию\" растенюх на продажу поднакопила :shuffle:

Administrator

Наверное только в мае - отпуск будет. У меня сейчас экзамены пошли.

noname

Люди! Дорогие! наконец-то после дня мучений я попала по назначению. дайте поцеловать родную землю1 Я уж думала, все, труба, выгнали Северинушку из форума.
Спасибо нашему Администратору, помогал и сопровождал всю дорогу. Теперь вот думаю, лучше бы меня обезличили, как Улитку, чем такие мучения. :cry:

Лютик

Северина, с прибытием на родную землю! :kruto: Я уж удивлялась, что-то тебя не видно, а ты оказывается заблудилась. :D  Северина, жду с нетерпением твой календарь садово-полеводческих работ. :D

noname

Лютик, щас вот только в банк схожу, а потом до конца месяца составлю. На той неделе сделаю на май.
А Аняня уже переселилась или еще на старом блуждает, как и я? А то мы там вдвоем были, Аняня провозгласила нас Робинзоном и Пятницей.

Лютик

ЦитироватьА Аняня уже переселилась или еще на старом блуждает, как и я? А то мы там вдвоем были, Аняня провозгласила нас Робинзоном и Пятницей.
:kruto:

noname

Лютик, не, к счастью Анянька тут,
 я уже сгоняла и посмотрела.

Лютик

Аняня , с возвращением :D Ну, что, все в сборе?