Нужна ли отдельно тема обмена на Луковичных?

Автор Елена, 26 декабря 2009, 23:35:05

« назад - далее »

Елена

Из-за того, что неоднократно появляются темы или сообщения в темах об обмене луковичными, хочу спросить. Нужна ли нам отдельно тема обмена? Неужели не хватает отдельного форума "Доска Объявлений"?
Хотелось бы услышать мнения и аргументацию :)

Oleq24

#1
Считаю что да, не помешало бы. Вот я еще ни разу не смотрел "доску",то некогда, да и рыться среди "всего" неохота, и людей не знаю.А после общения среди "своих"- саФсем другое дело! :)

fantasy

Цитата: Елена' date='26 Декабря 2009 - 22:35 от 26 декабря 2009, 23:35:05Из-за того, что неоднократно появляются темы или сообщения в темах об обмене луковичными, хочу спросить. Нужна ли нам отдельно тема обмена? Неужели не хватает отдельного форума "Доска Объявлений"?
Хотелось бы услышать мнения и аргументацию

Поддерживаю соображения Оleg24, - в ДО слишком много разного и найти в этом потоке 1-2-3 человек, с которыми можно обменяться нужным гиппом или амариллисом, - целое дело. Гораздо проще иметь отдельную тему в Луковичных.

pavlina1

Согласна с предыдущими ораторами. Очень нужна такая тема. И именно луковичными. Даже конкретнее - гиппеаструмами и амарилисами. Поиск в уже существующей теме очень затруднителен, т.к. там слишком много разных предложений и вот лично у меня не хватает ни времени ни терпения просматривать всю информацию  в надежде найти нужную. С удовольствием буду писать именно в эту тему, так как есть что написать.  

Ninek

Полностью ЗА создание отдельной темы, так как самый главный аргумент заключается в том, что: быстро есть доступ к нужной информации, а не искать их в ДО, где всё и вся.

vale_tina

Цитата: pavlina1' date='27 Декабря 2009 - 11:05 от 27 декабря 2009, 12:05:52Даже конкретнее - гиппеаструмами и амарилисами.
Зачем же так ограничивать тему? Кто-то любит только гиппы,  кто-то любит все амариллисовые, а кто-то любит и амариллисовые, и другие луковичные, и клубневые растнения.

Я тоже считаю, что наличие даной темы было бы просто замечательно! На ДО заходила несколько раз, и согласна со всем сказанным выше.

Елена

По просьбам тему создала и закрепила Обмен Луковичными. Пожалуйста, внимательно читайте первое сообщение. Тема обмена с продажами на на Доску Объявлений или в личку. Заранее спасибо :)

Ninek

Тему можно будет расширить: обменяю, отдам, продам. Тогда и мучаться не надо, искать что-то на обмен. Кто захочет, тот обменяет, кто захочет, отдаст, а кто-то и продаст. Только тема будет ограничена разделом луковичных.

Елена

Ninek, с продажами на Доску Объявлений и в личку. Вам Олег все правильно сказал:

Цитата: Oleq24' date='05 Января 2010 - 20:18 от 05 января 2010, 20:18:49Ninek
C Новым годом и Рождеством!:)
Ты куда пропал? Загулял наверное?
Елена подчеркнула, что в этой темке только обмен, без продаж, последняя - в личку или соотв. топик...

 Oleq24,  новинка, ваши сообщения перенесены в тему Обмен Луковичными, с предложениями и пожеланиями туда :)