Выращивание орхидеи в земле

Автор tomanevernii, 18 января 2013, 02:22:57

« назад - далее »

Natali

#45
Ой, Свет, я извиняюсь! я предыдущую страницу читала (250 вкладок открыто), и думала ты итонг собралась покупать :)
А ты серамис!
Я в нем не выращивала ничего, но попробовалабы если бы продавали? может появится еще...

tomanevernii

#46

Natali

Ой, а что-то фотографии такие маленькие ничего не видно!

Manga

Цитата: tomanevernii от 22 июля 2013, 03:05:56Возникли проблемы с домашнего компьютера....

Да уж, ничего не видно!

Manga

Отчитываюсь: посадила вчера один фалик в серамис. Понравилось то, что горшок стал более устойчивый и растение лучше зафиксировано в почве.
Дендры пока в него не стала сажать, будет у меня 1 подопытный. :)

Фото пациента:


Про серамис я подробнее в теме про адениумы напишу :)

Natali

Теперь будем ждать результаты :)


tomanevernii

моя белая Ванда - март 2013 г.







сейчас




tomanevernii

Мильтония-летний цветы

   сейчас

Несколько недель назад




Зимние цветы гораздо более насыщенные      




Manga

Я потеряла нить - а последние 3 фото к чему?

OxyKsu

#56
Я тоже потерялась. Сенполии тут почему?

tomanevernii

#57
Последние три картинки, чтобы не вводить вас в заблуждение -Ytong я не покупал в магазине и земля не стерильной.
Те идеи, которые мне приходят в голове  и я использую на орхидей,потом их применяю на сентполии,а те которые приходят мне и применяю их на сентполии, затем их применяю на орхидеи,а иногда и на другие растения и деревья (это как маленькую головоломку).

tomanevernii


Devi

Не знаю, у меня два цимбидиума сгнили в земле, я по незнанию, посадила как обычные цветы, с тех пор больше не рисковала.
А у вас ничего так, растут :) А что за растишка, на последней фотографии, рядом с орхидейкой, слева, листики с зазубринками?