Весна пришла в тундру

Автор Лютик, 30 июня 2005, 15:38:55

« назад - далее »

Щепка

#45

Щепка

#46

Щепка

#47
Экстримальный отдых в тундре, экспедиция.


Щепка

#48
Однажды каким-то летом мы поехали в тундру отдыхать и с мамой забрели в глубь, собирали грибы и ягоды, а мимо проходили мужчина и женщина. Я была одета в коричневую замшевую старую куртку. Я, естественно нагнулась и надела капюшон, чтобы не кусали комары. В общем, собираю, собираю... и  слышу: "ОЙ!!!" Поднимаю голову, вижу мужика с глазами "по 5 рублей" :) Когда он сказал мне, что подумал, что я - медведь, повернутый  к нему задом, я начала смеяться несвоим смехом! :) Его выражение лица мне запомнится надолго. :)



Щепка

#49

элиза

Щепка , какой же красивый у вас животный мир. В Москве только в зоопарке увидеть можно и то зверей жалка , уж больно не ухоженные.  :(  Но зато у вас и холоднее и снега больше  Брр... Хотела спросить , а вы  в экспедиции сами когда - нибудь ходили?

Щепка

#51
Цитата: элизаХотела спросить , а вы  в экспедиции сами когда - нибудь ходили?
Я раньше посещала одну секцию. Нзывается "туризм". И когда надо было ехать, я простыла сильно и меня просто не взяли из-за температуры. А ещё раз, когда собирались, как на зло, у меня был экзамен в этот день. Вот так мне не повезло. :(  И теперь самые большие "экспедиции", в которых я бываю - это зимняя рыбалка, весной - вербы собирать (на вербный день) среди сугробов и летний отдых (собирание грибов, ягод и лазанье по ёлкам - моё любимое занятие).

   

Natalinka

Фотки очень красивые, спасибо. Но вот смотреть их в тепле городской квартиры - это одно, а на самом деле ведь холодно. Хорошо, что через фото передалась теплота и доброта Ваша и Ваших земляков.

Щепка

Даже не знаю, что и сказать... Спасибо за теплые слова.
Кстати, к нам, наконец пришла весна. 28-го мая я перешла с зимнего пуховика на плащ :)
Лето у нас будет жарким (как обещают). Слава Богу, хоть позагораю... :D