Комментарии по конкурсам

Автор Administrator, 30 июня 2005, 19:26:44

« назад - далее »

Natali

#30
Конкурс заканчивается, все проголосовали?

Лишь бы красота была в душе...

Odina

Пошла голосовать, а там

19.ITALIA

Черноглазая Сьюзи


Иннусик

Цитата: CapДействительно, на пустом месте возник спор... Люди выставили фотографии, которые вызывают у них ассоциации с Неземной красотой, ну и пусть, что у других это вызывают другие ощущения... Главное, фотографии очень и очень хороши, причем все... А кто и за какие будет голосовать - это тоже дело сугубо индивидуальное...
Да еще, хочется пожелать терпения организаторам конкурсов, и это касается  не только этого, а и других, потому что постоянно появляются "доброжелатели", которых раздражают почему-то интересные мероприятия...  :) Хотя сами и не принимают участие ни в организации, ни в самих конкурсах... Извините, ни кого не хотел обидеть, мысли в слух, так сказать...
Согласна даже не на 100, а на все 1000%. Особенно с выделенным фрагментом. Уже тошнит от этой мелочности и придирчивости к каждому сказанному и написанному слову, если вдруг что-то не так поняли. А самое главное, что и голосовать-то не будут.
Извиняюсь, тоже мысли вслух.

noname

Еще раз повторяю для тех, кто не успел прочитать предыдущее удаленное сообщение
Как я рада, что у нас так много согласных со всем и вся!
ЦитироватьУже тошнит от этой мелочности и придирчивости к каждому сказанному и написанному слову, если вдруг что-то не так поняли.
От тошноты есть Аэрон, спросите в аптеке, может поможет. А если своего мнения нет, то проще жить чужим умом и с ним же и соглашаться.

ЦитироватьА самое главное, что и голосовать-то не будут.
Ошибаешься, на этот раз будут! Только мы в единственном числе. :)
Называйте вещи своими именами, действующих лиц и исполнителей тоже.

Valentina

Цитата: OdinaПошла голосовать, а там

19.ITALIA

Черноглазая Сьюзи

Odina, уже видно все фотографии... Наверно, действительно был какой-то сбой... :)

Иннусик

К сожалению от этого Аэрон не поможет. А у тебя есть медицинское образование, что ты лекарственные средства рекомендуешь?
ЦитироватьНазывайте вещи своими именами, действующих лиц и исполнителей тоже
Тоже самое могу посоветовать и тебе.
Уж лучше соглашаться с другим правильным мнением, чем не принимать никакого, кроме своего.

irina-bahus

Иннусик, чтобы опять ничего не разгоралось "на пустом месте" - буду заумничать.
Вопрос не в придирках к словам, а в сути выставляемых работ. Есть люди, которым в принципе все равно, за что голосовать, лишь бы красивенько было. Есть, к сожалению, более пунктуальные граждане, которым нужно соответствие выставленных работ заявленной теме. Думаю, что соотношение примерно 50:50, поэтому спор и не кончается. Если посмотреть на конкурсы с другой стороны, то получится следующее: чем точнее определишь тему, тем меньше работ будет выставлено, соответственно массовка не получится. Ну и наоборот: чем обобщеннее тема, чем больше разных фоток можно под нее подставить, тем больше участников. А дальше сам решает, что ему больше подходит.

Иннусик

#37
Ирина, вы как раз не заумничаете, а как всегда в спокойной форме и доходчиво все можете разложить по полочкам. Как раз-таки я за то, что пусть каждый сам и решает, что ему делать, а не спорить постоянно на пустом месте. Мы не Нобелевскую премию здесь разыгрываем.
Все, прекращаю высказывания на эту тему.

ALIGOCEN

Цитата: irina-bahusДумаю, что соотношение примерно 50:50, поэтому спор и не кончается.
Да и зачем он нужен этот спор, да еще и возникший и на пустом месте... Просто складывается мнение, что кому-то не хочется жить спокойно, хочется и в виртуальном мире попортить и себе, и другим нервы, привлечь к себе внимание, выделиться хоть таким способом... Люди, давайте жить мирно! :)
Правильно Cap сказал: "Будте добрее к друг другу"... :)

Administrator

#39
Опять, наблюдаю, "некоторое" несовпадение мнений, неуклонно стремящееся превратиться в нечто гораздо более громкое и шумное. С теми же главными действующими лицами.
Если честно, то все здесь, как всегда правы, кроме меня, надо было все-таки закрыть этот форум и запретить так же конкурсы в остальных.
Если возникнет желание сказать мне, нечто, что я не понимаю или не осознаю, ввиду своей недальновидности, прошу высказываться в личных сообщениях.
Продолжение спора в этой теме буду расценивать, как грубое нарушение Регламента Форума.

noname

ЦитироватьПродолжение спора в этой теме буду расценивать, как грубое нарушение Регламента Форума.

нарушители указаны слишком явно, остальные могут спорить дальше, их регламент не коснется.
Согласна с грубым нарушением.

Тигруша

Сидела я, читала, что вы все пишите и думаю, а что за фотография, которая вызвала такие споры?!
А потом до меня дошло!  :blink:
Ведь это про мою фотку речь идёт (нет её уже на конкурсе, убрала), где на тёмном предгрозовом небе красивые красно-жёлтые деревья.
Но я признаю - виноватая я!!!
Не прочитала, видно, как следует условия.
Я расценила "красота неземная", не как небесная, а как что-то слишком красивое (по собственному мнению).
Вот если бы мне написали, мол, Тигруша, не годится фотка для конкурса, не возникло бы столько шума.
А когда кто-то прав, то и обИды не к чему.

Маргарита

#42
Давала себе слово не вмешиваться в конфликтные ситуации. И все же... :blink:
Я считаю, что в форуме могут и должны возникать спорные вопросы. И ничего страшного, что высказываются противоположные мнения.
 Если у нас разные понятия, представления, вкусы, интересы и т.д., то мы плохие люди или враги? Нет, конечно! Не может быть одинаковых мнений у такого количества разных во всем людей.
Насколько я понимаю, у нас всех на форуме одно общее – увлечение растениями. В остальном, мы все абсолютно разные.
 Я впервые прочитала Комментарии к конкурсам и была приятно удивлена, что есть люди, которые серьезно и вдумчиво относятся к словам и выражениям.  Но почему-то мнение этого человека было воспринято не совсем правильно. К сожаленью, в жизни так бывает часто. Мнение отличное от большинства воспринимается "в штыки". В общем, все должны быть как все.  :o
Конкурсы проводились и , думаю, должны проводиться. Это интересно и полезно. А всем нужно быть терпимее к мнению другого человека, которое не совпадает с мнением большинства. В споре рождается истина.  Споры должны быть.  Только следить  нужно за выражениями не только оппонента , но и за своими.
О красоте фотографий никто не говорил ничего плохого. Как раз наоборот. Опять же невнимательно мы читаем высказывания других людей. :(
Я принимала участие во всех конкурсах, долго думала, за кого проголосовать, в этот раз я вообще не знаю, что выбрать.  
Давайте не будем ссориться. Ведь мы в форуме, чтобы помочь друг другу опытом в выращивании растений и просто пообщаться на разные темы. Еще раз повторюсь - мы все разные и должны с пониманием относиться к тому, что кто-то думает  и воспринимает окружающий мир и происходящее в нем иначе, чем мы. :D

Administrator

После детального анализа всех фактов, имевших место быть при голосовании на конкурсах, я еще раз убедился, что не зря запретил их проведение.
Скорее всего, будет предложена другая модель проведения таких мероприятий, как конкурсы.