Германия и Дания

Автор Alex Kosh, 01 марта 2005, 17:37:40

« назад - далее »

Анюта

Спасибо всем! Какие вы молодцы! А я в Рождество в Европе не была....Очень много потеряла!
Пойду в свою Германию....тоже что нибудь выложу.
Надо- же какая индивидуалистка!!!

КРОХА

#76
Цитата: LilacЯ была в Вюрцбурге двенадцать лет назад, таких красивых мест не видела.  Был замок на холме, но в него меня не повели (не помню причину).  Запомнила только, что к городу примыкали холмы, с ровными рядами виноградников.  
На окраине были многоэтажные дома, на балконах которых, росли сосны.  За городом были маленькие наделы земли (глина) с "хибарами", похожие на наши дачки.
Потом меня возили в "немецкую швейцарию" - горная местность, с очень красивой пещерой.

А правда смешно звучит...."сосна на балконе"?? :D ??Но это на самом деле так.... :P
А сегодня я покажу вам опять-таки мой город.....
Летом у нас центральная площадь была на ремонте....
ПОТОМ БЫЛО ОТКРЫТИЕ....

И ТАКОЙ ОНА ТЕПЕРЬ СТАЛА....


КРОХА- как у вас здорово,начтоящий праздник.Ждём новых фоток. :o

КРОХА

#77



КРОХА

#78


У нас в городе на площади висит вебкамера....могу периодически предоставлять картинки......
СЕЙЧАС ИДЁТ ПОДГОТОВКА К РОЖДЕСТВУ.....Устанавливают Рождественский базар.....Ёлку ставят....

КРОХА

#79
Очередные фотографии.......первая-это пару дне назад,а вторая сегодняшняя.....



КРОХА

#80
Это сегодня....моя Паулина и Вайнахтсман.



А это он сидит на мебельном складе.....

КРОХА


[color=\"red\"]Рождественский базар НАЧАЛСЯ!!![/color]
(почему-то фотографии теряют резкость :oops: )

Лютик

#82
Продолжу тему:

Новая Ратуша на Мариенплатц



Лютик

#83
Левая часть здания, выходящая на Театинерштрассе


А вот так в Мюнхене готовятся к Рождественским праздникам


Лютик

#84




Лютик

#85

предпраздничная торговля

Лютик

#86
К сожалению, я тоже не была... Да, и в обще, Европа для меня неизведанное еще место... Это мужу повезло побывать там в командировке...
Нименбург - шедевр немецкого барокко, расположен на расположен на западе Мюнхена.



Лютик

#87


Перед дворцом Нименбург простирается прекрасный парк с водоемом

Лютик

#88



Лютик

#89
А еще я бы хотела предложить съездить к замку Нойшванштайн,  самому известному замку Баварии, да и, наверное, всей Германии, построенный Людвигом II под влиянием произведений Вагнера.
Дорога проходит по живописным местам