Скромная красота Подмосковья

Автор Лютик, 11 июля 2005, 17:02:10

« назад - далее »

Лютик

#15
В кронах деревьев тоже щебетали птички, но мне не удалось их сфотографировать



Лютик

#16



Лютик

#17



Лютик

#18



Лютик

#19



Лютик

#20
Удалось полакомится и малинкой


Но длилось все это недолго, буквально через два часа  началась гроза, ливень...  Пришлось удирать, чтобы не застрять в грязи

Лютик

#21
И были обоснованные опасения, что сидеть нам там долго


Когда выбрались на трассу, издали не только вздох облегченния
но и досады: "так хорошо начиналось" и ... Вместо солнечных лучей - темнота (12 часов дня)

Лютик

#22
Вчера удалось съездить на рыбалку в п.Нудоль. Несмотря на раннее утро, желающих покинуть  жаркую расплавленную Москву уже много


Ну а это улов...

Алекс

#23
Лютик

Поддержу тему по красивейшим местам Подмосковья, правда за неимением времени размещу всего несколько фотографий нашего национального достояния: Памятник природы Березовая роща в поселке Петровск близь Ростова Великого. Березки посажены в позапрошлом столетии на нескольких гектарах, сейчас устаревает Памятник и ежегодно из рощи вывозятся десятки сухих стволов




солнышко садится, в это время ежеминутно меняется картинка на небе - в течение часа нам удалось наблюдать вчера удивительную картину - кучевые облака были разбиты на тысячи мелких и выглядело это так


Алекс

#24





к сажалению всю картину небосвода мне снять не удалось  :?

Алекс

#25
заалели гроздья рябин



и калина не отстает


Лютик

#26
Вчера мне удалось утречком съездить на рыбалку в д. Еганово, недалеко от Жуковского... Фотоаппарат я забыла, поэтому показа красивейших мест не будет... А  хочу вам показать дары природы Подмосковья... Один из представителей карпов, которые водятся в прудах, попался мне. Вес 11 кг 350 г...

Фотография была сделана дома мужем, который очень радовался за меня, но и завидовал завистью рыбака ... Но без помощи мужа, я бы конечно не вытащила этого красавца... Вовремя подставленный подсак сделал свое

Kroky

#27
Вклинюсь в тему. Это маленькая прогулка по Битцевскому лесу в июле.

Сразу после входа в лес поляна колокольчиков.


Колокольчики такие мокрые:

Kroky

#28
Дождик был совсем недавно, но небо уже чистое.


А на дороге просто толпы таких толстых животных:

Kroky

#29
Улитка, улитка, высунь рожки...


Ничего себе укропчик, подруга так совсем затеряется.