Скромная красота Подмосковья

Автор Лютик, 11 июля 2005, 17:02:10

« назад - далее »

Kroky

#45
Dasha1, чудесные фотографии, очень красивые места  :)

И снова потрясающие краски перед грозой. А какие облака дивные.

Такие красивые небеса последнюю неделю. Вот из Волоколамских окрестностей облака для коллекции. Дождя не было, а небо такое многослойное было целый день.



Солнце тоже не дремало и пыталось прорваться.

Kroky

#46
Местами ему это удавалось.


Но и облака стойко держали позиции.

Таша

#47
На прошлых выходных мы ездили на рыбалку на Селигер. Вот ,хочу поделиться с вами впечатлениями.  Ехали по Новой Риге, после Волоколамска сделали пару-тройку фоток:

[attachment=2006:attachment][attachment=2007:attachment][attachment=2008:attachm
ent]

Проезжали через Ржев

[attachment=2009:attachment][attachment=2010:attachment]

Вот и наконец озеро!
[attachment=2011:attachment][attachment=2012:attachment][attachment=2013:attachm
ent]
[attachment=2014:attachment][attachment=2015:attachment][attachment=2016:attachm
ent]
[attachment=2017:attachment][attachment=2018:attachment][attachment=2019:attachm
ent]

Алекс

#48
Как бы не было лето прекрасно, но оно скоро начнет сдавать свои позиции, краски постепенно меняться будут, уже листочки начинаю опадать, трава жухнет




Алекс

#49




Анюта

#50
Алекс, какие у Вас аппетитные грибочки!
А  вот так у нас грибное счастье растёт. Он так и называется "грибное счастье" или гриб-баран (видимо потому что кудрявый) :) Редкий гриб. Я сама его 2-ой раз в жизни вижу :)
Найдешь таких парочку и можно домой возвращаться.... :)




ITALIA

#51
:)

Для меня храмы, церкви- это прежде всего огромные хранители культуры и красоты (во всех ее проявлениях). Этой ДЕРЕВЯННОЙ церкве почти 100 лет. Она пережила многое- и войну, и советское прошлое. Здесь всегда много людей, а по выходным здесь работает воскресная школа для детей.


ITALIA


ITALIA


ITALIA


ITALIA

#55


Спасибо!

Александр Александрович

ITALIA, разве это скромная красота Подмосковья!? Это произведения искусства, история, богатство! Спасибо что делитесь с нами тем, что восхищает Вас, и нас, бессомненно! :rolleyes:

ITALIA

Александр Александрович, спасибо вам большое! Вы умеете подобрать добрые слова! :)