Европа

Автор Stivi, 13 июля 2005, 15:43:41

« назад - далее »

Stivi

Цитата: ITALIAStivi. С большим удовольствием виртуально путешествовала с вами по Европе! Спасибо вам за это. А вообще я обожаю Европу!  :roll:  
Stivi, а вы были в Голландии? Если да, то можно попросить вас показать фотографии?

Очень рада,что понравилось :D
В Голландию ездием каждый год,но,к сожалению все фотки перемешаны,не помню где какой город,т.к.получается каждый день в новом городе-вот в голове и каша
Попробую немного разобраться в своих архивах,с коллегами на работе посоветуюсь,надеюсь получиться что-нибудь путное :)

Stivi

#46
город церквей и соборов,
выходишь к ним совершенно неожиданно





Stivi

#47




Stivi

#48




Stivi

#49




Stivi

#50


В Руане была сожжена одна известная француженка...


Stivi

#51
Теперь на этой площади (рыночной) стоит церковь



Если смотреть на нее сверху,то она построена в виде шлема


Natalinka

Очень красиво и интересно. А о Праге тоже интересно бы увидеть и послушать. У меня отец в начале 70-х был в Праге в командировке. Снимал там любительское кино. Хотелось бы сравнить, что изменилось.

Stivi

#53


Это бывший рынок



но и дествующий сейчас соседствует с храмом
 (покупаешь картошку под звуки органа, а на службе слушаешь перебранки торговок с грузчиками  ;)  )

Stivi

#54
идем дальше...







Natalinka,а ваш отец случайно не о наших войсках фильм снимал?
А то тут половина населения нам до сих пор не могут простить 68 год,как буд-то это был мой личный приказ о введении войск

Natalinka

Stivi Нет. Он фильм для дома снимал на любительскую камеру. О Праге. О Староместской площади, об улочках. У него вполне мирная профессия была - железнодорожник-связист. Он обеспечивал работу устройств связи на железной дороге. Был хорошим специалистом и его несколько раз посылали в командировки в соц.страны.

Stivi

#56
Здорово!
Интересно было бы посмотреть :)
Со временем обязательно выставлю фото Чехии

Пытаюсь закончить прогулку по Руану...





Stivi

#57




Stivi

#58
По просьбе ITALIA едем в [color=\"#8B0000\"]Амстердам - Нидерланды[/color]
(не все фотографии мои-поделились коллеги)

Центральный вокзал


Stivi

#59
вечерний город