Хабаровск - столица Дальнего Востока *

Автор barsuchok, 21 сентября 2005, 08:00:55

« назад - далее »

barsuchok

а на этой фотке хорошо видны кубы ледяные..... из которых уже сделаны фигурки :lol:

barsuchok

Вот такой невиданный зверь..... типа баран что ли :D

barsuchok


barsuchok

главная виновница торжества - СОБАЧКА :D  (правда, когда я пошла вечером делать фотки..... её не нашла).... видать от холода не заметила :D

barsuchok


barsuchok

А теперь Дубль-2...... наша площадь вечером с подсветкой. Правда повторю только ёлку..... фигурки будут новые. Но дааалеко не все. Фотографировала в субботу, когда стоял такой жуткий мороз.... что сил и батареек хватило фигурок на 10, из которых половина не получилась :oops:  Но тем не менее спешу показать вам, что у меня получилось :)  Ну ёлку я уже показывала, теперь она же - только вся в огнях.

barsuchok

опять же общий вид на площадь..... только вечером. И все фигурки сделаны :wink:

barsuchok

и вот ледяное искусство поближе :D

barsuchok

вот такая вот замысловатая фигура "в красном" :D

Лютик

barsuchok, спасибо за то, что сводила нас в сказочную сказку... Какая ледяная, но в тоже время греющая душу, красота!!! :o Спасибо тебе...

fraoola

Барсучок, это просто великолепно ! Спасибо за такие чудесные фотографии, я получила удовольствие, и сыночки мои посмотрели. Понравилось. : )))))))

svPooPs

barsuchok у меня почему-то фотографии не открываются. А так хочется посмотреть  :oops:

barsuchok

ЦитироватьА ограждение ледяное? Красиво, ажурное...
Лютик ограждение ледяное вокруг ёлки :wink:
Девочки спасибо за отзывы... постараюсь ещё чего-нибудь показать.
svPooPs я не знаю почему фотки не видно. Все кого я просила смотреть у себя - все видели фотки :oops: Надеюсь это временная ошибка.

barsuchok

и ещё немного фоток :wink:
Фигурка "в зелёном"...... к сожалению было жутко холодно, чтобы фотать ещё и названия фигур... поэтому запомнила только фигурку, получившую первое место... но это позже :D

barsuchok

Итак, фигура, получившая Второе место (названия не помню :oops: ).....