Хабаровск - столица Дальнего Востока *

Автор barsuchok, 21 сентября 2005, 08:00:55

« назад - далее »

barsuchok

Ииии победитель Конкурса Ледовых Фигур - семья (муж и жена) из Биробиджана (ЕАО).... со своей работой "Рыбачок" :D  На самом деле фигура, конечно супер....... другое дело, что своей фоткойя не смогла это передать.... но очень надеюсь, что  у меня будет ещё шанс перефотать эту фигуру. У этого рабака даже удочка как натуральная...... с подобием лески, которая так и висит в воздухе, в свободном полёте :wink: И рыбка и камыш... всё как надо :lol:

barsuchok

и фотка, которая была сделана напоследок... убегая с площади от мороза :D

fraoola

Да, рыбак и рыбка - супер... Очень красиво и затейливо !

svPooPs

barsuchok новые фотографии мне видно! Очень красиво. А рыбак - нет слов. Особенно впечатлает удочка, даже про камыши не забыли. Здорово!
А старые фото так и не видно - голубой квадратик какой-то. Не подумай, что придираюсь. Просто по новостям еще давно слышала, что у вас там такой конкурс будет. Очень уж посмотреть хотелось. Спасибо, что показала.  
Пойду к администратору спрашивать.

barsuchok

svPooPs я всё поняла... проблема моя :?  сейчас всё подредактирую... головой надо думать потому что (это я про себя :roll: ) а рыбак действительно как надо :x

fraoola

Я вчера все фотографии видела. Сейчас еще раз гляну.

fraoola

Все фотографии нормально видны. : ))) У нас.

Анюта

barsuchok, спасибо за праздник! Чудесные фотографии!
Рыбачок с большим уловом!

Лютик

barsuchok, спасибо за заботу о нас... :o Фигура рыбака - нет слов... :kruto:

ховея


svPooPs

barsuchok теперь все вижу. Очень красиво. Спасибо, что показала всю эту красоты нам.  

barsuchok

Девочки, спасибо большое за тёплые отзывы :)  Думая о вас никакие морозы были не страшны :D  Но обязательно постараюсь добавить ледяной сказки...... было б время :?

Полли

barsuchok, какая красота! Большое спасибо, что в такой мороз порадовала нас!

marie

barsuchok, хоть не сразу, а позже...
спасибо, очень здорово!
...а у нас из-за тепла такой конкурс не удастся в этом году...
а в прошлом русская фигура выиграла 1-е место(конкурс мировой), это была царевна-лебедь  :x

barsuchok

Цитата: marieв прошлом русская фигура выиграла 1-е место(конкурс мировой), это была царевна-лебедь  :x
marie, видать у русских больше всего шансов на выигрыш :wink:  Живём в морозах и снегах...... есть где учиться и практиковаться :wink: