Хабаровск - столица Дальнего Востока *

Автор barsuchok, 21 сентября 2005, 08:00:55

« назад - далее »

barsuchok

Всем, кому интересно посмотреть ледовые фигурки, рекомендую сходить по ссылке. Там собрано достаточно много фигур с 2002 по 2006 год. Правда 2006 года очень мало фигур :oops:  Но тем не менее.  А то пока меня дождётесь..... :lol:  Здесь уже всё в готовом виде..... и дабы не заниматься плогиатством - welcome!!! (заодно и про историю конкурса можно почитать.)
https://www.moigorod.ru/ice/2006.asp

Лютик

barsuchok, вот это прогулочка... :o  Глаза разбежались... Какие же есть таланты!!! :kruto:

barsuchok

Цитата: Лютикbarsuchok  Глаза разбежались... Какие же есть таланты!!! :kruto:
не то слово, Лютик! эти мастера так работают - засмотришся. Из обычного куба льда - такие шедевры получаюся. А как мастера пилой работают :shock:  ой ой ой :)  Сначала на кубе рисуют работу.... а потом начинается вырезка - выпилка :D

fraoola

Я тоже посмотрела. Такая красота ! Удивительно, как такое можно сделать вообще...

barsuchok

Cегодня выгреблась из дома с фотиком, и вот решила пару снимков сделать. Это как раз напротив моего дома домик стоит.... один из первых элитных домов в Хабаровске. который в народе называется "Снежная королева". А сегодня ещё и в снегу :D

barsuchok

а это уже практически мой двор.... но фотки делала ради снега!!!

barsuchok

и вот так ещё..... снега сколько у нас навалило!!! :evil:  И главное на улице - теплынь. Без шапки идти можно.... и так снежно...

Анюта

barsuchok, классные фотки! У нас тоже много снега выпало. Потом стало +10, мы вышили без шапок, пошёл дождь. На следующее утро всё замёрзло, -12. :D

barsuchok

Анюта, вот и у нас снег снег, потом вода.... потом всё это замерзает...иии капец :twisted:  Весело, короче :D

Лютик

barsuchok, и правда похож на "Снежную королеву"... :)  Очень красивые фото... Да и виды хороши - снег чистый, белоснежный, искрится... хоть и конец марта уже... :)

barsuchok

Цитата: Лютикснег чистый, белоснежный, искрится... хоть и конец марта уже... :)
да лучше бы он не искрился, этот снег :evil:  Ведь уже было сухо, чисто.... и на тебе, за 2 дня его столько выпало :shock:  Надеюсь больше не будет. В прошлом году такого не было....

Лютик

Да, давненько такой зимы не было... У нас тоже до сих пор снег лежит...

barsuchok

не, ну когда же это закончится :oops:  Опять утром снег... да ещё и мокрый... бббррррр, вот фотки как было утром. К обеду всё стекло на землю.... иии... ллуужжиии гряяззьь.... бббрррр....

barsuchok

красиво, конечно, но хочется чтобы было уже сухо :twisted: !!!

Лютик

Цитироватькрасиво, конечно, но хочется чтобы было уже сухо
Согласна, хочется солнышка, тепла.... Но красиво, словно сказка снежная... :)