Поздравлялки с различных конкурсов

Автор Лютик, 02 октября 2005, 21:42:33

« назад - далее »

Лютик

Дорогие победительницы, примите и мои поздравления! От души рада за вас! Желаю вам, чтобы ваши цветы всегда радовали вас своим цветением!!! Удачи вам!
 

Nataly D

Влада- Принимай поздравления. Молодец!!!


Romashka

Спасибо, дорогие форумчане!!
Хочу сказать, что я сама на протяжении всего конкурса с большим удовольствием рассматривала выставленные на конкурс фотографии. Какая красота!! Как интересно! Я узнала много нового!

Спасибо всем, кто проголосовал за мою фотографию «Музыка белых ночей» и еще скажу спасибо всем, кто вместе со мной наблюдал, как распускается Царица Ночи.
Немного об этой конкурсной фотографии, может это будет интересно.
Цветок на фотографиях поздно вечером никак не хотел получаться белым (все старался приобрести не свойственный  ему желтоватый оттенок).
Вот, наконец, наши попытки увенчались успехом.  Но за это мы поплатились тем, что наша белая тюлевая занавеска на заднем плане стала голубая. Первоначально голубой фон  совсем не входил в наши планы. Тем не менее, фотография нам понравилась, и мы решили именно ее выставить на конкурс.
Да, конечно, потом мы рассмотрели, что на заднем плане не убрали лишние предметы, но решили, что пусть останутся и как бы придадут фотографии естественный вид.

Сейчас Царица ночи вроде чувствует себя ничего. А то после цветения имела вид какой-то «выдохшийся». Я ее пересадила и она выпустила парочку новых побегов.

Nataly D

Romashka- Поздравляю. Твоё фото \"Музыка белых ночей\" просто сразило на повал, даже мужу показывала. А за царицей ночи я постоянно наблюдала, зрелище неописуемо интересное. Молодец!!!

Лютик

Влада и Romashka, сегодня Kar передала мне ваши призы, чтобы я вам их вручила... Что с удовольствием и сделаю...

Касандра

Поздравляю ВСЕХ, ВСЕХ победителей !!!  :o

Лютик

Сегодня обсуждали с Romashkой, как лучше передать ей залуженый приз и вот какой вопрос она мне задала
ЦитироватьМожет, есть какая-нибудь традиция?? Если нет, то может, надо завести?? Может, приз это есть повод для встречи организаторов и участников конкурса? (Я как-то не знаю, где живут другие победители , выставившие фотографии Оранжевого нуггетта и сибирских ирисов и другие участники и организаторы??.). Или я выступаю совсем не тему??
А ведь хорошая идея... Правда уже пытались ранее обсудить этот вопрос, но так и не пришли к чему-то определенному...
Я Romashkе предложила устроить встречу в чайной, расположенной  в пав. 29 на ВВЦ... Можно поговорить, обсудить свои вопросы, посмотреть цветочки, чайку попить... А как вы думаете?

Nataly D

Лютик- если этот вопрос ко всем относиться, то лучше не придумать, просто отлично, и цветочки и призы и чай,и такая хорошая беседа. :o

Лютик

Дорогие форумчане! Сегодня вручила  приз, который завоевала Romashkа, ее дочери, как доверенному лицу... Очень симпатичной, обоятельной девушке... :o
Romashkа, еще раз прими поздравления и наилучшие пожелания... Удачи тебе!

Любовь

УРРА-А-А!!!! Награда нашла своего героя!!!! Поздравляю Вас, Ромашечка!!! :(

Влада

Лютик...
Вот.. добралась я до работы.. :)
И спешу тебя обнять и поцеловать... ты просто СУПЕР .. ну нет слов...
 :o я возле вагона чуть не расплакалась.. от такого внимания и заботы.. ведь это совсем другая страна.
Спасибо тебе огромное....

ВИВАТ ЛЮТИКУ !!!

Любовь


Лютик

Девочки спасибо вам за теплые слова, но давайте еще раз поздравим Владу за то, что она доставила  своим рассказом на удовольствие...
Как вы уже догадались приз, который предоставила   Kar участнику конкурса был доставлен... В качестве компинсации за  время ожидания Владе вручили растишки цветов... :o
Влада, поздравляю и желаю тебе здоровья, удачи и успехов

Любовь

Влада, присоединяюсь к поздравлениям!!!!