Поздравлялки с различных конкурсов

Автор Лютик, 02 октября 2005, 21:42:33

« назад - далее »

Елена

Дорогие наши победители Касандра, irina-bahus и Vitaly примите и мои поздравления  :D  :D  :D. Спасибо вам огромное. Молодцы!!!



Еще хочу поздравить ITALIА, Ховею, Kroky, Max S.Yakovlev и огромное спасибо организаторам  :D .

Stivi

Огромное спасибо всем участникам конкурса!!!!!!!!!!!!
Прекрасные статьи,голосовать было очень тяжело

Касандра,мои искренние поздравления с победой!!!!!!!!!


альга

КАСАНДРА,Поздравляю с победой!!!!

альга

irina-bahus и Vitaly Поздравляю Вас!!!!
Большое спасибо всем,за прекрасные экскурсии!!!!

Лютик

Дорогие участники конкурса,  Irina-bahus Vitaly, ITALII, Ховеи, Kroky, Max S.Yakovlev, наш дорогой Администратор и мастерица на все руки Natali подготовили Дипломы ( распечатаны и лежат передо мной))... Так получилось, что кроме Касандры, вы все москвичи... Решайте, предлагайте, как и где мне вам их вручить... :o Жду предложений... :o

Касандра

[size=18]Спасибо, дорогие форумчане!! [/size]
 
Спасибо всем, кто проголосовал за мою статью !!!
Это моя самая большая победа я очень рада.   :o


irina-bahus и Vitaly поздравляю Вас!

Kar

Поздравляю!!! :D
Ужасно за всех рада!

Лютик

Сегодня приз и Диплом призера был отправлен Касандре...
Касандра, встречай...

Может, для истории сфотографируешься с книгой и Дипломом...

Дорогие участники конкурса, Irina-bahus Vitaly, ITALII, Ховеи, Kroky, Max S.Yakovlev, жду предложений о месте встречи для вручения Дипломов... Пишите в личку... :o

Лютик

Форумчане,  давайте поздравим  Vitaly, занявшего на конкурсе одно из призовых мест, с  получением  Диплома
Vitaly,  еще раз тебя поздравляю и желаю совершить, как можно больше захватывающих, интересных путешествий...

Vitaly

БЛАГОДАРЮ организаторов конкурса и
дизайнеров диплома. Мне очень понравилось.
Я доволен.

СПАСИБО

noname

Спасибо конкурсантам за  чудесные рассказы. Уж если сама нигде не была, так хоть таким образом попутешествую. На самом деле было очень интересно, так что надеюсь, что это не последний конкурс.

Vitaly

Цитата: северинаСпасибо конкурсантам за  чудесные рассказы. Уж если сама нигде не была, так хоть таким образом попутешествую. На самом деле было очень интересно, так что надеюсь, что это не последний конкурс.
Все СЕверина, в следующую поездку возьму тебя с обой :)

noname

Vitaly
В багажное отделение сдашь, а то я как чемодан без ручки, нести тяжело- бросить жалко.

Да вот что еще!
Дорогие организаторы конкурса, действительно все замечательно! Но почему дипломы увидели только участники? Не участникам тоже интересно глянуть. Вот мне уже показали, а другим?

Касандра

Цитата: ЛютикСегодня приз и Диплом призера был отправлен Касандре...  
Касандра, встречай...  

Может, для истории сфотографируешься с книгой и Дипломом...

Дорогие участники конкурса, Irina-bahus Vitaly, ITALII, Ховеи, Kroky, Max S.Yakovlev, жду предложений о месте встречи для вручения Дипломов... Пишите в личку... :o

Жду завтра с нетерпением!  :o
Я уже мужу заказала рамочку для диплома и повешу его на самое видное место.   :o
Я такая счастливая ( никогда раньше не приходилось ничего выигрывать :( )

Лютик

Цитата: северинаСпасибо конкурсантам за  чудесные рассказы. Уж если сама нигде не была, так хоть таким образом попутешествую. На самом деле было очень интересно, так что надеюсь, что это не последний конкурс.
Я надеюсь, что конкурсанты покажут нам  Дипломы в своих руках... :o