Поздравлялки с различных конкурсов

Автор Лютик, 02 октября 2005, 21:42:33

« назад - далее »

Kroky

[color=\"red\"]Дорогие победители!!![/color]

От души поздравляю вас! Желаю новых интересных путешествий и впечатлений! :beer:

Лютик

ITALII, поздравляю тебя с вручением Диплома!!!

Надеюсь, ты его нам покажешь... :o

noname

Настаиваю на показе диплома всем. :D  Вдруг это сподвигнет на новые творчества.

Лютик

Ховея, Kroky и вы примите поздравления с вручением вам Дипломов...

Диплом Kar, как победителю конкурса \"Орхидея весны 2005\" В номинации \"Лучшая статья\" и  Irinе-bahus  за 2-е место на конкурсе \"Красивые места планеты\" будут вручены в понедельник...

Лютик

Дорогие наши Администратор и  Natali! Спасибо Вам за быструю организацию и помощь в поздравление участников конкурсов! СПА-СИ-БО! Желаю вам удачи, успехов, и, чтобы на вашем пути больше встречалось таких отзывчивых и доброжелательных людей, как вы сами...

Лютик

Цитата: северинаНастаиваю на показе диплома всем. :D  Вдруг это сподвигнет на новые творчества.
Дипломы все именные (фамилии и имена) и без разрешения участников, я не могу их выставить... Поэтому ждем показа от владельцев... :o

noname

А макета пустого не осталось? Без фамилий и имен? Я его видела, понравился, вот и хочу чтобы другие глянули.

Лютик

В теме \"Давайте подумаем\" есть макет...

У Касандры вместо орхидеи - фотография из статьи...

Kroky

Поместила свой диплом в галерею.


noname

Уже посмотрела, приятно было :roll:  Поздравляю!

noname

Кто еще не показал? А то они оказывается все разных и приятных цветов. :)

Nataly D

Vitaly- прекрасный диплом. Ещё раз поздравляю.

Kroky

Классно! Дипломы один другого лучше!
[color=\"red\"]Спасибо организаторам и всем, кто устроил такую радость  [/color]:o

Stivi

Еще раз поздравления всем призерам!!!!!!!!!! :D
Не хочу показаться навязчивой,но надеялась увидеть дипломы(не сами по себе),а вместе со счастливыми обладателями :?  :o