Осенняя выгонка луковичных - 2005

Автор Nata N, 28 августа 2005, 22:44:12

« назад - далее »

barsuchok

#120
ЦитироватьСкажите, пожалуйста, подаренный гиацинт уже отцвел. Его куда?  пора уже их вынимать и хранить до осенней высадки в сад  
Или от него уже нечего ждать?
Алюша* не хочу тебя разочаровывать, но ждать от него больше нечего :?  По крайней мере в этом году точно :wink:  Ну и на след. год для выгонки эта луковка не годится. Только в сад!
 
продолжаю хвастаться своими тюльпанами :D  Вот такой бутончик... и расскрывшийся цветок :lol: Этот тюльпан ещё и ароматный.

NATTIK

barsuchok, просто супер тюльпанчик!  :D
Жалко, что нам через Инет не слышно запаха. :oops:
А может скажешь что за сорт этого махрового чуда?
Я очень люблю запах нарцисов и тюльпанов.
Просто обзавидуешь по-доброму... :)

ITALIA

barsuchok, какой красавчик! А махровые тюльпаны приходится дольше "выгонять", нежели обычные, или по времени нет никакой разницы?

barsuchok

Девочки! Рада, что вам понравился мой тюльпик. NATTIK сорта, к сожалению, не знаю, просто по осени тупо ходила и по понравившимся картинкам набирала луковки, по одной - две шт. брала.... а названия и не смотрела даже.
ITALIA - разницы - ноль! Этот тюльпан сидит в общем горшке с жёлтыми, красными, полосатыми и т.д. Все цветут поочереди, т.е. сначала маленькие розовые, потом жёлтые, почти одновременно с жёлтыми - полосатые (розово-белые) зацвели и вот такой кадр распустился. Он у меня один. и ещё остались 2 каких-то... ещё не знаю какие будут по цвету. Но все постепенно распускаются в одной ёмкости. Красота короче :D

barsuchok

#124
Девочки, вот моя "балеринка".... (полностью раскрылся бутон).

natalyf

#125
Мой гиацинтик. Жалко, что быстро отцветает. Какой запах! :roll: