Животные и хорошее настроение

Автор Тигруша, 16 апреля 2006, 04:27:06

« назад - далее »

Леля

Natalinka! Интересно : хомяка не разорвало от размера моркови?
И смог ли он ее запихать? Или он ее по частям все же положил на хранение.

ksyushka

Расскажу про хомяка...
Давно это было... (лет 16-17 назад)
решили мы с мамой хомяку сделать приятно - нарвали гору одуванчиков, положили на дно аквариума - как раз все закрылось толстым слоем...
Пошли в магазин...
Когда пришли, то была такая картина: аквариум пуст, сидит на голом дне наш ЧерноПетухатый Хомочка (вот белокурые бывают, а он наоборот :) ) щеки как два апельсина, весь мокрый и трясется...
Как говорится... ЖАДНОСТЬ! :)

Леля

И смех и грех, как говорится. Бедный хомяк, но хоть жив остался? До чего бедного жадность довела!!!!

Таша

Любитель пакетов.

Natalinka


Natalinka


xopek

Ха-ха! Какая классная штука пошения кота у мужика! Я тоже такую хочу!!!!!!!!!!!!!!!! :)

Леля

Таша, а это Ваш любитель пакетов??
У нас кошка тоже любительница пакетов, если в доме где-нибудь лежит пакет - любой - от маленького до большого - перенюхает, перешуршит, если есть возможность залезет в него, из-за этого прозвали ее наркоманкой.

Таша

Цитата: ЛеляТаша, а это Ваш любитель пакетов??
У нас кошка тоже любительница пакетов, если в доме где-нибудь лежит пакет - любой - от маленького до большого - перенюхает, перешуршит, если есть возможность залезет в него, из-за этого прозвали ее наркоманкой.
Да, Леля, это мой кот, обожающий всё шуршащее. Сидение в пакете -не самая его мулька, я никак не поймаю момент сфоткать как он трескает кактус. Оказывается он как верблюд, любит ещё и колючее :)

Леля

Вот это да и что с желудком у него все хорошо??

Таша

Цитата: ЛеляВот это да и что с желудком у него все хорошо??
Проблем с желудком не наблюдала. :)  Это как Фоменко на радио сказал- мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус. Так и мой Кузя .

Natalinka



Редкая минута покоя. Задумалась, что там в компьютере хозяева смотрят, и не осталось ли где кактуса, чтобы по полу как мячик покатать, или бутон у розы отгрызть и поиграть.

Эрла

Цитата: NatalinkaРедкая минута покоя. Задумалась, что там в компьютере хозяева смотрят, и не осталось ли где кактуса, чтобы по полу как мячик покатать, или бутон у розы отгрызть и поиграть.

Какая зверя прелестная :D , сколько ей лет?
Мы спатюньки захотели:

А так мы спим:

Natalinka

Цитата: ЭрлаКакая зверя прелестная :D , сколько ей лет?

Спасибо. У Вас тоже чудесный "зверя". А моей Масяне в этом году летом 3 года исполняется.

xopek

Ах, какие они все, спящие, милые и целовательные :) Так бы и зацеловала! А у меня кот, когда спит со мной, переодически нос свой подсовывает к моим губам - типа, поцалуй еще разок на сон грядущий. :)