Животные и хорошее настроение

Автор Тигруша, 16 апреля 2006, 04:27:06

« назад - далее »

Эрла

#45
Цитата: xopekАх, какие они все, спящие, милые и целовательные :) Так бы и зацеловала! А у меня кот, когда спит со мной, переодически нос свой подсовывает к моим губам - типа, поцалуй еще разок на сон грядущий. :)
Хорек! Покажите мне, кто так целоваться любит, я хочу посмотреть:

LorikK

В феврале у моей кошки Масяни родились котята. Они подросли, и я их раздала друзьям. На днях принесли фотографию моего Кузьки, т.е. моего внука  :)



А это Кузька готовится в космонавты...



Ух, сколько рыбы! А я такой сытый уже...


Эрла

Цитата: LorikKВ феврале у моей кошки Масяни родились котята. Они подросли, и я их раздала друзьям. На днях принесли фотографию моего Кузьки, т.е. моего внука  :)

Замечательный мальчик :rolleyes: . А остальные котятки? Здорово, когда знаешь о своих внуках :)

Таша

LorikK, какой красавец, внучок Кузька! Такой пушистик! :)

xopek

гы-гы-гы! Раздолье для кота. Прямо таи кошачий рай! :)

LorikK

ЦитироватьА остальные котятки?

Про остальных меня тоже информируют, обещали принести фотки, как только - сразу выложу. Самой интересно, какими они стали сейчас! Их было четыре, и все такие разные  :rolleyes:

Эрла

Цитата: LorikKПро остальных меня тоже информируют, обещали принести фотки, как только - сразу выложу. Самой интересно, какими они стали сейчас! Их было четыре, и все такие разные  :rolleyes:

Ждем с нетерпением :) А фотки мамы с детишками нет? Вот было бы интересно видеть маленьких, а потом какими они стали :P

Таша

Вот обещанный обжиратель кактуса, успела поймать, когда уже облизывался после приёма пищи.

И тут же пошёл поприставать к Алсухе.

Эрла

Цитата: ТашаВот обещанный обжиратель кактуса, успела поймать, когда уже облизывался после приёма пищи.

И тут же пошёл поприставать к Алсухе.
Таша Да такому коту не жалко целый подоконник кактусов выращивать :D , даже все подоконники квартиры и соседей заодно. Пусть кушает, только бы не накололся :P  Я переживаю за своего, когда он ананас ест, только заботясь об его деснах :)

Таша

Эрла, ваш кот ест ананас? :blink:  И что же ему больше нравится, мякоть или кожура? :D

Эрла

Цитата: ТашаЭрла, ваш кот ест ананас? :blink:  И что же ему больше нравится, мякоть или кожура? :D
Он ест листья  :D и не только у того, который растет дома, но и у всех, которые покупаем  :P

Natalinka

Моя кошка с удовольствием лопает сушеные ананасы, орехи, сухофрукты, корейскую морковку, помидоры, бананы, за кокос все может отдать, вообще-то легче перечислить, что она не ест. А вот растения ни кот, ни кошка не обгрызают. Только выкапывают кактусы и сгрызают бутоны у одной розы, чтобы играть с ними. А кот обожает целоваться. Как у Хорька, ляжет и морду подвигает поближе к губам, своими губами то в щеку, то в губы лезет. И вздыхает так умиротворенно, как-будто наивысшее наслаждение для него это.

xopek

#57
да они вообше тпкие забавные! вот сейчас кот развалился ни столе перед клавой, лежит, наглая морда, писать мешает. :) И так, переодически, с частотой  раз в 5 минут ложит свою лапу на руку - требует чтобы еще погладила. :)

xopek

во. Это нас так плющило и таращило после очередной свадьбы. :))) Отсыпался весь день, внаглую не обращая внимания не окрики (ехидные) замечения и поглаживания. Правда, при поглаживании животик сильнее подставлял, но, опять же, и не подумал просыпаться. :)

Эрла

#59
Цитата: xopekда они вообше тпкие забавные! вот сейчас кот развалился ни столе перед клавой, лежит, наглая морда, писать мешает. :) И так, переодически, с частотой  раз в 5 минут ложит свою лапу на руку - требует чтобы еще погладила. :)

Хорек Наш такой же. Только сын за комп - он на колени, а передние лапки и голову на руку, и не шевелись, а то начинает утробно поуркивать :D А мне на бок ложится, когда я за ноутом лежу, и старается переползти на плечо, чтоб не отвлекалась от "его величества" :lol: А по утрам, только встану, он сразу на плечи залезает, и начинает тереться, урчать, моя теплпая "горжетка", а потом сползает в тарелку с едой, пока несу ему на место. :)

Хорек, еще фоток, пожалуйста, такой красавец!!!!!!!!!!!