Животные и хорошее настроение

Автор Тигруша, 16 апреля 2006, 04:27:06

« назад - далее »

Natalinka


Natalinka


Тигруша

[attachment=770:attachment]

xopek

вот такой вот мечтательный персик редкого окраса золотая шиншилла. :)

LorikK

Цитата: ЭрлаLorikk А можно еще фотку папы? Он у Вас живет или "приходящий"?
Уф, выцепила в подъезде нашего папашку! Извиняюсь за качество фото, темновато было.



А это Лиска, что живет пока у нас, на суслика похожа... Любимое занятие - забираться в шкаф.


Таша

LorikK, а чего кот-папа такой грустный? :)

LorikK

Цитата: ТашаLorikK, а чего кот-папа такой грустный? :)

Он не грустный, он напуганный! Это уличный котяра, случайно оказался в нашем подъезде, заметался, хотел удрать, а тут я его еще щелкнула! Уж как смогла, зверем на меня смотрел.  :blink:  :rolleyes:

xopek

А этот суровый мужчина Сапфир. :) Правда, в комнате темновато - я его фотографировала уже вечером. Просто он так сидел... ну не любит котяра фотографироваться, вечно норовит отвернуться в последний момент!

LorikK

xopek классный у тебя котяра, такой важный, красавчик!

Тигруша

Цитата: xopekА этот суровый мужчина Сапфир. :)
Красавчик!  :)
А это мои... Пришла к нам в гости знакомая со своей ма-а-аленькой собачкой.
Так мои, не долго думая, на холодильник и на шкафчик. Шипение раздавалось постоянно.
А собачка поиграться хотела.

[attachment=811:attachment]

xopek

Тигруша, ухахатались мы тут с коллегами над твоими котами. :)
Они так испуганно-настроженно сидят на шкафу.. :) Умора! :)

Эрла

#86
LoriKK Лиска забавная :lol: особенно рыжеватый носок на левой лапке - так трогательно
Только папашка не открывается :( , а я так хочу на него посмотреть. Выставь еще разок, плиззз
Ой, открылся с третьего раза: Нежный розовый носик, и такой скромный, от испуга? Черный с белым морденькой Славный мальчишка

хореk Твой Сапфир - Мужчина, знающий себе цену :)

Тигруша "Сладкая парочка" - загляденье, собаку надо было в клетку :P

Тигруша

Цитата: xopekТигруша, ухахатались мы тут с коллегами над твоими котами. :)
Они так испуганно-настроженно сидят на шкафу.. :) Умора! :)
Самое интересное, что Тимми (сиамец) всё время ходит, грудь "колесом", самый смелый и сильный.
А как собачка приходит-хвост распушит и ... убегает, прячется-боится до смерти. И сидит там, порой 5 часов!
А вот наша тихая, спокойная, боязливая Сисиль может сесть и наблюдать за собачкой. Если та близко подходит, Сисиль шипит и не подпускает к себе. Собачка попыталась подойти "с тыла".
Но Сесиль крутится-всё время "лицом" к собачке сидит.  :D

Цитата: ЭрлаТигруша "Сладкая парочка" - загляденье, собаку надо было в клетку :P
Такой маленькой клетки ещё не изготовили  :D
Собак никогда не было (хотя мои в будущем хотят Немецкую овчарку), поэтому я в породах не разбираюсь. Собачка, которая к нам в гости приходит, по-моему, шаушицу (поправте меня), такая маленькая с приплюснутой мордочкой. Вот она то и даёт котам разгон-пограться хочет, а они так с ней: то шипят, то игнорируют.

KozaNostra

#88
Рыжик.

Опять Рыжик.

Таша

У кота не жизнь, а сказка! Вон как балдеет. :D