Животные и хорошее настроение

Автор Тигруша, 16 апреля 2006, 04:27:06

« назад - далее »

LorikK

ЦитироватьА фотки мамы с детишками нет? Вот было бы интересно видеть маленьких, а потом какими они стали
Вот. Выкладываю фотки мамашки и детишек в день рождения

     

Здесь им две недели  (Фунтик и Кузька)
   

А здесь нам уже месяц
Ночка и Кузька,                   Лиска и Фунтик    
   

Ну, и напоследок еще несколько фотографий. Самая последняя Лиска, родилась последняя, и мамашка про нее забыла... Росла маленькая, хиленькая, монстрята не давали ей кушать, приходилось выкармливать самим! Выкормили, она первая начала есть самостоятельно, а мурлыкать стала на второй день! Она стала нашей любимицей, ласковая такая, умница, пока живет у нас, скоро отдам ее свой маме.
       

Эрла

#61
Lorikk Чудесные детишки :D , все такие разненькие и каждый по своему хорош :) Спасибки за фотки, своих внуков нет (у меня мальчик), так хоть на Ваших налюбуюсь :P
У мамочки такие чудные "кошачьи" желтые глазенки, а у котяток серо-голубые, они у них поменялись, или это в папу?

LorikK

Спасибо за отзывы! А глазки у всех котят тоже желтые, как у мамы с папой.  :)

Эрла

Цитата: LorikKСпасибо за отзывы! А глазки у всех котят тоже желтые, как у мамы с папой.  :)
Lorikk А можно еще фотку папы? Он у Вас живет или "приходящий"?
Я своего брала из семьи такой: Мама Белка жила постоянно дома и на улицу не ходила, а вот папа Барс был еще тот производитель :D Уходил гулять и обслуживал весь микрорайон :P из всех подвалов его потомство выглядывало полосатыми мордочками. Домой возвращался поесть и поспать. Белка его всегда встречала, облизывала ему нос :) , когда хозяйка не слышала его "Мяу, открой дверь", Белка начинала бегать от двери к хозяйке и назад. Но котят она приносили раз в полтора года (видно сил на жену у него не оставалось) и по 3 котенка. Рожала всегда в шкафу :D . Мой Бая безумно любит открыть шкаф, пролазать по полкам и выбросить, что по его кошачьему мнению, там быть не должно, а потом это донести до своего "унитаза" и закопать.

LorikK

Эрла , фотки папы нет, он уличный, но скажу сразу - Кузька  - копия папочка!
А нашу Масяньку мы приютили осенью. Ее бабулька-хозяйка отправила жить на улицу :(  Я каждый день видела, как она греется на трубах, полуголодная, но при такой вот жизни - очень ласковая. А поздней осенью, когда стало холодно, мы просто позвали ее с собой. И она пошла за нами!  Так и осталась. Очень воспитанная, в туалет просится на улицу, а потом мчится домой. Ну а 22 февраля мы всей семьей принимали роды, помогали ей, да и она от нас не отходила, как бы просила о помощи. И вот 4 котенка - "подарки" на праздник мужу и сыну! Вот такая история про кошечку.

Эрла

Цитата: LorikKНу а 22 февраля мы всей семьей принимали роды, помогали ей, да и она от нас не отходила, как бы просила о помощи. И вот 4 котенка - "подарки" на праздник мужу и сыну! Вот такая история про кошечку.

Какая благодарная Масянька! :) И история хорошая, добрая. Это здорово, что Вы ее забрали :) Повезло кисюльке, и не озлобилась на людей, за то, что первая хозяйка на улицу ее.

xopek

2LorikK какие забавные ребятишки. :) Пусть растут большими, сильными, здоровыми и пусть повезет им с хозяевами, чтобы не выбросили в мороз, не выгнали в стужу.

2Эрла Спасибо за теплые слова про мово пакостника. :) На счет пакостника вру, конечно. Он у меня очень чистоплотный и заботливый папаша. Ему довелось воспитывать уже 2 своих детей - вязки были за котят и хозяева кошек из сбагрили нам очень рано. Первую кошечку аж в 1 месяц, а котика - в 1,5. Пришлось Сапфиру приучать их ходить в туалет, приходить мурлыкать ко мне в постель по утрам и вечерам, спать в кресле, встречать маму с работы и даже кушать. По всем дисциплинам котята стали круглыми отличниками. Новые хозяева не нарадуются на то, что детишки ходят только в положенное место, очень ласковые и все такое. :)

Эрла

Цитата: xopek2Эрла Спасибо за теплые слова про мово пакостника. :) На счет пакостника вру, конечно. Он у меня очень чистоплотный и заботливый папаша.

Хорек Какой славный папочка :P Я только одного такого знала, папа моего Баи в свободное от загулов время тоже очень любил возиться со своими детьми. Он играл с ними, вылизывал, когда мама отдыхала. Очень любил возить их на спине. А еще они цеплялись за его хвост, и он их крутил :D

xopek

Цитата: ЭрлаХорек Какой славный папочка :P Я только одного такого знала, папа моего Баи в свободное от загулов время тоже очень любил возиться со своими детьми. Он играл с ними, вылизывал, когда мама отдыхала. Очень любил возить их на спине. А еще они цеплялись за его хвост, и он их крутил :D
:)))) Ха-ха-ха! Представляю картину маслом - кота кртящего котят на хвосте. :))) Умора! Вот бы поглядеть! :)

Эрла

Цитата: xopek:)))) Ха-ха-ха! Представляю картину маслом - кота кртящего котят на хвосте. :))) Умора! Вот бы поглядеть! :)

К сожалению, уже не увидишь :( потому что любовь до хорошего не доведет. Он решил расширить свои владения и свой гарем и погиб под колесами машины переходя 8-и полосную дорогу почти 2 года назад.
Мама у него умерла почти год назад, она тосковала без мужа. Это ужасно грустно :(

А теперь о веселом: какие у нас лапки


xopek

Цитата: ЭрлаК сожалению, уже не увидишь :( потому что любовь до хорошего не доведет. Он решил расширить свои владения и свой гарем и погиб под колесами машины переходя 8-и полосную дорогу почти 2 года назад.
Мама у него умерла почти год назад, она тосковала без мужа. Это ужасно грустно :(
Да, очень жаль. :(
Поэтому-то мой кот будет всегда жить только дома, и не будет ходить гулять, хотя ему и страшно хочется на природу.

Цитата: ЭрлаА теперь о веселом: какие у нас лапки
Ого! Какие славные ласты! :)))

Эрла

Цитата: xopekПоэтому-то мой кот будет всегда жить только дома, и не будет ходить гулять, хотя ему и страшно хочется на природу.
Ему же постоянно нодо кошек :huh: Когда я своему ветврачу сказала, что у нас есть 6 желающих девочек, она ответила, что это капля в море для сиамца <_< Это самая сексуально озабоченная порода :)

xopek

Цитата: ЭрлаЕму же постоянно нодо кошек :huh: Когда я своему ветврачу сказала, что у нас есть 6 желающих девочек, она ответила, что это капля в море для сиамца <_< Это самая сексуально озабоченная порода
Ну... наверное, здесь очень зависит от темперамента конкретного кота. Моему коту в августе будет 2 года. За это время у него было 6 вязок. Летом, естественно, придется попоститься, зато осенью очень хороший будет сенокос. Но. это еще потому, что мы, практически, монополисты в нашем городе. Больше котов-неваков у нас в городе номальных нэма. Так что волей-неволей к нам придут. :) Конкуренцию нам сотсавляет только белый голубоглазый сибирский кот. Но с ним не всякая везка получается Бывет пустые. :) Так что мы процветаем. Но слишком частых вязок я тоже не хочу производить, т.к. чем больше вяжешь, тем больше хочется.

Эрла

Цитата: xopekМоему коту в августе будет 2 года. Летом, естественно, придется попоститься, зато осенью очень хороший будет сенокос. Но. это еще потому, что мы, практически, монополисты в нашем городе. Так что мы процветаем. Но слишком частых вязок я тоже не хочу производить, т.к. чем больше вяжешь, тем больше хочется.
:D  :D  :D
Как Вам повезло: кот -монополист :P Успехов ему на любовном поприще :) Вы еще молоденькие!!! Нам уже три с половиной года.

Natalinka