Лукошко

Автор Алекс, 21 июля 2004, 13:04:21

« назад - далее »

Ulitka

#15
Созрел первый виноград. У нас это Восторг, он прост на вкус, но дети в восторге, а это ведь главное.


Манюня

#16
Клубника


Алекс

#17
Последние летние дни свои красные искорки-ягодки предлагает аппетитная калина



и арония


irina-bahus

#18
Моя слива в июле:



Это в августе:


Алекс

#19
Виноград в Подмосковье вызрел и к вину на десерт хватит, и вино поставить тоже



снимаем позднелетние груши: Любимица Яковлева


Alex Kosh

#20



Milla

#21
Начало моего урожая:



А это один из моих подсолнухов, выросли сами, метра 2,5, режу потихоньку на букеты!


Milla

#22
Вот такой у нас урожай сливы в этом году, за зиму почитав разной информации, мы ухаживали за деревом, опрыскивали (в прошлом году все сливы сгнили и осыпались) и вот так оно нас отблагодарило: теперь раздаем по знакомым и соседям  :D



На яблонях тоже есть плоды, видно, что они больны паршой, но теперь знаю, что надо делать, будем готовы на следуюший год!


Milla

Вчера мое лукошко было вот с чем:баклажанами да томатами я, наверное, никого не удивлю, но черными перцами...? Перец сверху на помидорах.




Анюта

И моё ведёрочко примите пожалуйста... :)


Анюта

Цитата: MillaАнюта, это с дачи столько земляники или из леса? Ой хочу! У меня растет, очень вкусная, но сколько ж ее надо посадить, чтоб столько набрать?
Это из леса....там ещё осталось... :P


Milla

:D
А вот он на кусте, чтоб не подумали, что я пластмассовый показываю! :P


Ulitka

Выращивайте кольраби и у вас появится шанс найти там такую славную девчушку !


Алекс

#28
Добавляю в лукошко для для остроты болгарский перец :)



В этом году сажал два сорта перцев: Белозерка, раннеспелый сорт универсального назначения, растения высотой до 70 см, масса плода 90-130 г, толщина стенки 6,5-7,5 мм, отличные вкусовые качества (он на снимке) и Винни-Пух, тоже раннеспелый сорт универсального назначения, вкусные, ароматные плоды массой до 70 г, высота растений около 25 см. Растет в открытом грунте. Сею в начале апреля, после первого настоящего листа пикирую в 400 г стаканчики, в грунт они попадают в конце мая, до середины июня прикрыты лутрасилом. Эти сорта действительно очень урожайные, собираем каждую неделю и к выходным они снова наращивают множество плодов, на снимке видно :)

Алекс

Вот эта вкусная  :)  и полезная ягода тоже в лукошко просится