Пообщаемся...

Автор Vita, 11 декабря 2006, 21:19:15

« назад - далее »

noname

Я так подумала, ну вдруг я тоже милая дама? Тогда можно сказать? - спасибо!!! :)
На улице снег валит, а у Гены яблони (могу ошибаться) цветут! Весна, однако!  :wub:

Genn

Цитата: северинаЯ так подумала, ну вдруг я тоже милая дама? Тогда можно сказать? - спасибо!!! :)
На улице снег валит, а у Гены яблони (могу ошибаться) цветут! Весна, однако!  :wub:

Не ошиблись , яблонька правда одна , но уже цветёт . А снег ....... , для нас снег экзотика .
Последний раз видел в 2000 году .

noname

Так Вы снега хотите???? Он есть у меня!!!
Гена, это Вам! В эту зиму в Норильске снега особенно много. Жалко, показать все - долго. Но смешно!
....

Иногда бывает так, что выйти на улицу легче в окно, чем в дверь. Дверь просто открыть невозможно было :)

noname

#138
Вот вышел один храбрый, протоптал дорожку в один шаг, собака на халяву тут как тут!
...

noname

#139
А это откопали вход в продуктовый киоск. Все остальное откапывать не стали, это работы до весны.
...

noname

#140
А это вход в подъезд отрыли. Хватит на самом деле в окна лазить! :)

...

Genn

А почему Норильск ? Вы же вроде из Твери .
У нас в этом году холодная зима была , пару ночей до нуля доходило . Думал не выживем , а тут такое . Зато воды будет много .

noname

#142
Это вообще-то дорога, но где-то и когда-то была!




Гена, я в Твери живу только 4 года в июле будет, а с  1976 по 2004 добросовестно мерила вот эти сугробы. И теперь дико по ним скучаю. Здесь тоже нет такой зимы, одно название, правда яблони еще не цветут.
Воды там не надо, ничего не растет, если только в тундре. :) Город из стекла и бетона, нет даже травы. Снег по весне вывозят денно и нощно чтобы воды было меньше, сваи чтоб не подмывало, вечная мерзлота, дома стоят по сути в воздухе.

Genn

Цитата: северина.
Воды там не надо, ничего не растет, если только в тундре.

А у нас зимой , каждый день в новостях , объявляют озеро Кинерет ( можно сказать единственный поставщик пресной воды в течении года ) поднялось на два см.

noname

По причине неработающей клавы и соответственно бесполезности выхода в интернет я проморгала! Юбилей!
Ну стыдно мне :( Пусть с опозданием и все таки.
Виктор Сербин, поздравляю Вас с замечательным юбилеем.
Здоровья, счастья, везения,удачи, всегда таких же светлых мозгов и самых лучших бонсай! :)


serbin

Огромное спасибо, Оксана, за замечательное проздравление! :D
Тронут.

Удачи! :)

serbin

#146
Наши замечательные и милые дамы!
С Праздником весны всех ВАС!!!
Будьте счастливы и любимы! :)

[attachment=18569:7.jpg]

aleksandr8i

Цитата: северина от 08 марта 2008, 23:02:29А это вход в подъезд отрыли. Хватит на самом деле в окна лазить!

...
Ха ха ха :))))))))) Это где так?!