Пообщаемся...

Автор Vita, 11 декабря 2006, 21:19:15

« назад - далее »

beomaster

Добавлю еще, что когда с бонсай-форумом бывают неполадки, а душа просит общения, вэлкам. Я, конечно, не фонтан, но вечерами завсегда дежурю.

barin

Друзья поофффтопаю немножко.
Что случилось с  https://www.bonsaiforum.ru/forum/ не открывается уже третий день.
Может кто знает что?

vassa

Я тоже в недоумении, И на работе и дома, вечером-.... Ноль по фазе бонсай -форум на РУ. Что то случилось.Кто что знает - москвичи, у Вас же городские телефоны есть. Чего молчите?

Vita

Цитата: vassaЗдесь ингда идут более оживлённые беседы, чем...Вы знаете где. СПАСИБО МЕСТНЫМ МОДЕРАТОРАМ ЗА БЛАГОСТНУЮ ОБСТАНОВКУ! И главное-никто не отправляет в "ПОИСК"......... :lol:

Игорь, прошу учесть, что обстановка на форуме зависит не только от модераторов, но и в большей степени и от самих участников ;) уважение и прочие добродетели в отношении друг к другу никто не отменял  :rolleyes:

Николай

Цитата: vassa
Я тоже в недоумении, И на работе и дома, вечером-.... Ноль по фазе бонсай -форум на РУ. Что то случилось.Кто что знает - москвичи, у Вас же городские телефоны есть. Чего молчите?





Сам хотел спросить тоже самое. :) В понедельник днем отписался, а потом как отрезало.

barin

Здесь иногда бывают админы с того форума, может они что скажут?

beomaster

Зададим вопрос Виктору Сербину.
Виктор, поскольку бонсай-форум временно лежит, народ тут интересуется, надолго ли? Нет ли у Вас связи с Сергеем Кондратенко кроме форума?

Леночка


Николай

Опять сегодня какие то проблемы с  главным бонсайным форумом. Или это только у меня. Выдает такую вещь: Internal Server Error
The server encountered an internal error or misconfiguration and was unable to complete your request.

Please contact the server administrator, webmaster@bonsaiforum.ru and inform them of the time the error occurred, and anything you might have done that may have caused the error.

More information about this error may be available in the server error log.

Additionally, a 404 Not Found error was encountered while trying to use an ErrorDocument to handle the request.
Apache/1.3.36 Server at www.bonsaiforum.ru Port 80

Леночка

нет, к сожалению не только у Вас.

barin

У меня работает.

vassa

Только что оттуда пришёл. Всё работает. Штук пять постов оставил!

Николай

Проблемы днем были. Наверное, профилактика. Просто после последнего случая мысли всякие лезут...

Natali

Не переживайте, у нас сайт тоже на другой сервер переносили, не работал периодически, думаю у них тоже какие-то работы ведутся :)

Natali

Люди, что бы не писать каждому лично, пишу сдесь - все обсуждения из фотогалереи переношу по соответствующим темам в основной форум.
Например по гранату: я дублировала фотографию vassa чтобы было понятно о чем речь и переместила все обсуждения в тему Гранат

В фотогалерее выкладываем фотографии растений, думаю будет разумным дать высказать там же свое мнение, восторги и умиление, что сама делаю под впечатлением, но по прошествии определенного времени (когда все успеют прочитать и порадоваться)  они будут удалятся.