Пообщаемся...

Автор Vita, 11 декабря 2006, 21:19:15

« назад - далее »

vassa

:rolleyes: Спасибо дорогие! Я буду стараться быть полезным для Вас. Хотя - "я знаю что я мало знаю" и  продолжаю учиться у всех хороших людей, у таких коллег как ВЫ,  жить хочется дольше, что бы узнать больше. :rolleyes:

Nadezhda

vassa, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Желаю вам всего всего и побольше!!!! :D  :wub:

Nefera

#92
 Все здорово отвлеклись от главной темы - "бонсай". Что делать - если сохнет, чахнет, пропадает у тебя на глазах. 
Целых 2 штуки - большой и маленький, мирт и вяз. Помогайте!!! :o

beomaster

#93
Nefera , эта темка была создана специально для отвлеченных разговоров. Давайте Вы откроете вопрос в теме по реанимации бонсай с фотографиями страдальцев и описанием условий, в которых они находятся, а мы постараемся Вам помочь.

Vita

#94
Nefera

ваше сообщение перенесено в тему "Реанимация растений"

vassa

:lol:  :lol:  :lol: Дорогие МОСКВИЧИ ! С днем  МОСКВЫ Вас !

Nadezhda

От лица москвичей: СПАСИБО Vassa!!!!!!!!!!!! :)

Natali

Наша Юлечка пропала, у нее дачно-заготовочный период...
Пока этот форум я модерирую, поэтому очень прошу придерживатся тем. Если честно, давно собираюсь сделать еще один подфорум в бонсаях - "Технический" и перенести туда все темы касающиеся не конкретного растения, а общих вопросов -по зимовке, горшкам, пересадке и т.д.
Вопрос в сервере, кричит и стонет бедный он от нашего сайта, и периодически корчится в муках от натуги, поэтому други, не ругайтесь за беспорядок  в темах, лучше дайте идею :D

Vita

Наташа, отличная идея выделить подфорум по содержанию бонсай, гораздо легче и удобнее пользоваться форумом!!!

Natali

Надеюсь если что не так, то мудрые головы нашего форума меня поправят :)

Vita

Уважаемые форумчане! Так получается, что по некоторым семейным причинам я стала очень редко появляться на форуме, практически ничем не помогаю Наташе, поэтому попросила её уволить меня из модераторов... Народ, простите меня, если что не так, помогайте Наташе, кто как может, советом или делом. Я с форумом не расстаюсь, он мне дорог, по возможности буду приходить, бонсай живёт в моей душе! :)

Николай

Рад поприветствовать знакомых и пока не знакомых форумчан. Надеюсь мое присутствие на этом форуме будет плодотворным и полезным как себе, так и другим.

И сразу предложение: все таки хотелось бы видеть присутствующих в бонсайном подфоруме, а не только на главной странице.

Vita

Николай,  рады познакомиться!

Увидеть хотя-бы некоторых присутствующих  форумчан можно даже здесь, если вы посмотрите то во всех сообщениях в левой колонке где содержатся данные участника рядом с его ником есть минипартретик (он у всех одинаковый) увидели? Когда вы в форуме ваш партретик яркий цветной, когда уходите он становится серенький, также можете увидеть и других участников, если они в форуме то их партретик рядом с никами будут яркие или наоборот. :)

Р.С Наташа, как правильно называется этот минипартрет? а то я наверно посмешила знатоков :D

Николай

ЦитироватьУвидеть хотя-бы некоторых присутствующих форумчан можно даже здесь, если вы посмотрите то во всех сообщениях в левой колонке где содержатся данные участника рядом с его ником есть минипартретик (он у всех одинаковый) увидели? Когда вы в форуме ваш партретик яркий цветной, когда уходите он становится серенький, также можете увидеть и других участников, если они в форуме то их партретик рядом с никами будут яркие или наоборот. smile.gif

Спасибо, раньше не видел, графика была отключена.

vassa

:lol: Николай! Заметьте-этот форум посещается большинством, как правило,  утром и днем.  Вечером редко кого встретишь. Так  что не стесняйтесь, если на форуме Вы  один в данный момент! Высказывайтесь и задавайте вопросы. Здесь ингда идут более оживлённые беседы, чем...Вы знаете где. СПАСИБО МЕСТНЫМ МОДЕРАТОРАМ ЗА БЛАГОСТНУЮ ОБСТАНОВКУ! И главное-никто не отправляет в "ПОИСК"......... :lol: