Приобретение орхидей

Автор Kar, 12 декабря 2004, 00:51:20

« назад - далее »

leolar

ТАТОША,
[font=\"Times New Roman\"]Спасибо за совет!
[/font][font=\"Times New Roman\"]Я только начинаю заниматься орхидеями......Много нашла информации о содержании и уходе за этими цветами! Хочу начать с Фаленопсисов и Каттлей. А вот где приобрести хорошие экземпляры, не знаю :(
[/font][font=\"Times New Roman\"]Может вы можете мне подсказать, где можно заказать орхи, что бы не было обидно от бессмысленно вложенных сил и затрат?!
У меня очень много цветов и декоративно лиственных и цветущих..... и вот решила заняться еще орхидеями (меня эти цветы просто заворожили!). :rolleyes:

[/font]

ТАТОША

В каком городе Вы живете?
Я начинала с уценочных.

leolar

[font=\"Times New Roman\"]Я живу в Ульяновске, это примерно 800 км от Москвы.[/font]

[font=\"Times New Roman\"]У нас ооочень маленький выбор Орхидей, соответственно очень большие цены и уценок не бывает. :( [/font]

[font=\"Times New Roman\"]Поэтому я хочу сделать заказ через Интернет........ [/font]

[font=\"Times New Roman\"]Нашла очень много сайтов и Интернет магазинов, которые принимают заказы на орхи........но ни как не могу определиться, где лучше это сделать........ :( [/font]

noname

Закажите с Тюмени, у Майкла.

leolar

Цитата: северинаЗакажите с Тюмени, у Майкла.


А ссылочку не дадите? :rolleyes:

leolar

[font=\"Times New Roman\"]Нашла я этот сайт! :D Хороший там выбор орхидей и цены приемлемые, надеюсь и качество не подкачает (судя по отзывам, все должно быть хорошо)![/font]

[font=\"Times New Roman\"] Северина, Спасибо большое вам за совет!!![/font]

[font=\"Times New Roman\"]Обязательно сделаю там заказ! [/font]

sasha-prihodko

Здравствуйте!

Планирую заказать у Богданова орхидеи, но мне нужно буквально 2 экземпляра. Не хочет ли кто-нибудь присоединиться, чтобы сделать коллективный заказ? Ориентиры в Москве - м.Аэропорт, м.Университет.  :rolleyes: