Наш базар

Автор Natali, 20 сентября 2006, 10:02:17

« назад - далее »

Katneb

#315
Могу предложить, цветку год ,если есть обменяю на кислицу комнатную!   

kolbasuha

Продам таблетки JIFFY-7 (41 мм) 4р шт.

Кратко:

Состав таблеток - торфо-перегнойный субстрат, стимуляторы роста, антибактериальный компонент, который не позволяет загнить посаженным черенкам, а также добавки снижающие стресс при посадке и пересадке растений. Сверху таблетка покрыта сеточкой для того, чтобы не дать ей рассыпаться при транспортировке и выращивании.




Территориально нахожусь в Таганроге.
kolbasuha(а)mail.ru

Лоло

#317
[color="#0000ff"]Удобрения у Наталии

[/color]
Дорогие садоводы, огородники и любители комнатных растений!
 
Предлагаю Вам  высокоэффективную продукцию различных фирм для борьбы с болезнями и  вредителями для успешного выращивания здоровых и красиво цветущих  садовых и комнатных растений.

Всегда буду рада помочь справиться с проблемами по развитию и роста растений.

С уважением, Наталья!

shinaia

ищу семена фуксии!откликнитесь у кого есть.живу в ярославле,но в магазинах семян найти не могу.даже заказывала...говорят на оптовых складах тоже нет.а так хочется эту красоту!

zyapa

Здравствуйте!

а есть ли у кого-нибудь семена мурайи в Москве?

Manga

Ищу интересные кислицы, например, кислицу бедную. :rolleyes:

GriNata

Цитата: shinaia от 09 февраля 2011, 12:11:05ищу семена фуксии!откликнитесь у кого есть.живу в ярославле,но в магазинах семян найти не могу.даже заказывала...говорят на оптовых складах тоже нет.а так хочется эту красоту!
Зачем Вы заморачиваетесь с семенами. Во-первых это очень долго, от посева до цветения пройдёт около полутора лет, а во- вторых из семян совершенно неизвестно что вырастет, тем более из магазинных.
Выпишите себе черенки фуксий, их спокойно можно высылать почтой, ( я высылаю тоже), и они нормально доходят , и радуют цветением в этом же сезоне.

leprikon21

Здравствуйте!
Приобрету укоренённые черенки плодоносящих цитрусовых ( пандероза ,мейера и рука будды), семена муррайи или саженцы( только не галандку) cerrby@yahoo.com

Rosenrot

Всем доброго времени суток!
Мечтаю обзавестись клубеньком Аморфофаллюса... Скажите, есть счастливые обладатели его деток, которые смогут продать/подарить/обменять?
Я живу в Калуге. Заранее спасибо тем, кто откликнется на мою просьбу!
Olga_Kramar@mail.ru

Naduha

Приветик всем!
А у кого-нибудь из Питера есть отростки клеродендрума угандийского и  филиппинского и фикуса Ficus benjamina 'Starlight   и    Ficus benjamina Safari ? Приму в дар или куплю за символическую плату.Заранее спасибо! _naduha_@mail.ru

Naduha

Отростки клеродендрума угандийского и  филиппинского и фикуса уже приобрела!!!:D   а  Ficus  benjamina 'Starlight   и    Ficus benjamina Safari по-прежнему приму в дар или  куплю за символическую плату. _naduha_@mail.ru

NadinA

я из Москвы

хочу бегонии цветущие, можно ампельные (купила бы, но хочется чтобы уже нашего климата были)
и каланхоэ разных расцветок и фактур

обменяюсь или куплю :)

ну и продам укорененные черенки каланхоэ в земле уже, герань белая и розовая (мощная ветка!).
много расцветок, ибо ставить негде :))

Pelagea21

#327
Я купила бы черенок плодоносящего апельсина (если недорого) или обменяла бы на черенки фуксии и\или традесканции. Москва\МО

Volchishka

Мечтаю о Vanilla planifolia, помогите мечте сбыться.

Ninek

Куплю фуксии в Москве. писать в личку.. Заранее благодарю.