Наш базар

Автор Natali, 20 сентября 2006, 10:02:17

« назад - далее »

Ktshusha

черенки инжира, вышлю почтой, Ярославская область 81ksu81@mail.ru


princesshannover

Куплю бегонии декоративно-лиственные из городов России из которыми есть жд соединение с Одессой.Ищу природные сорта из бот садов,куплю листьями или детками--любым видом,желательно не мало

valeo

Очень хочу аспидистру зелёно-белую!Живу в Балашихе,могу забрать в Москве))Куплю или поменяю))У меня есть редкая калонхоэ (mangini Wendy),ростки уже укоренённые в земле:rolleyes:

wildflower

Отдам даром в добрые руки  две орхидеи Фаленопсис. Состояние у них среднее, я бы сказала, нужно немножко реанимировать))) Кто возьмется - милости прошу. Какого цвета цветочки точно не помню, одна, вроде, розово-фиолетовая. Еще отдам гранат комнатный, он уже старый, ему лет 10. Сейчас сбрасывает листья к зиме, так что выглядит тоже не очень.
Самовывоз. Я в Москве (Бибирево), можно писать на mfursova@mail.ru

Julsy

Цитата: wildflower от 23 сентября 2011, 11:28:50Отдам даром в добрые руки  две орхидеи Фаленопсис. Состояние у них среднее, я бы сказала, нужно немножко реанимировать))) Кто возьмется - милости прошу. Какого цвета цветочки точно не помню, одна, вроде, розово-фиолетовая. Еще отдам гранат комнатный, он уже старый, ему лет 10. Сейчас сбрасывает листья к зиме, так что выглядит тоже не очень.
Самовывоз. Я в Москве (Бибирево), можно писать на mfursova@mail.ru

А орхидейки еще есть?:P Большие? Возраст какой?

gruv

куплю либо приму в дар любой плодоносящий черенок лимона :unsure: . дома есть дичок 4 года, больше метра в высоту - хочется плодов

Zorro

Ищу Валлоту - детку или взрослую, и межвидовые растения семейства аммарилисовых.
москва

Dusia

#337
продам в спб клеродендрон томсона
олеандр розовый махровый
маранту триколор
кливию киноварную
укорененный черенок фуксии белой
куплю  луковицу валлоты.

pichuga

#338
[color=\"#225985\"]Volchishka[/color], У меня ваниль есть... ;)  весной могу укорененные череночки выслать... :D  только с вас почтвые расходы или ответная посылочка с какой-нибудь растительностью... :rolleyes:

Anzhi

Куплю деток кактусов:
1. Эхинопсис
2. Опунция (темно-зеленый)
3. Ребуция
4. Эхиноцериус
5. Авантокалициум
6. Эхинокактус
7. Гимнокалициум
8. Пародия
9. Маммиллярия

Возможны и другие кактусы, недорого.

С пересылкой по почте - Россия, г.Чебоксары.
avon11@yandex.ru

noname

Кактуса авантокалициум в природе не существует, есть аКАнтокалициум.
Да и время для пересылки совершенно неподходящее, зима по календарю,
можете получить кактусы свежезамороженные.

Lekka

Ищу черенки цитрусовых , буду проездом в Москве 22 февраля , могу предложить к обмену черенки мандарина, Новогрузинского и Юбилейного лимона .

NadinA

кому нужен Гемантус ? (белые цветы)
есть клубни 1,5 см шириной и 3 высотой (самый маленький)
раздарю, в горшке места нет!!!!

москва. пишите и забирайте!

Pushik

#343
Предлагаю детки или листики на размножение. Самовывоз из Москвы и Балашихи, возможна посылка почтой.

1. фиалка "Морской туман"



2. фиалка "Признание в любви"



3. фиалка "Гарри Поттер"



поскольку в сообщении ограничено количество фотографий, остальные смотрите здесь: https://fotki.yandex.ru/users/masha-104/album/186873/?p=0

aolenka

ищу для высадки на балкон/подоконник Лаванду, розмарин, пряные травки - я в Питере,
Есть алое рассечённое (когда -то мне здесь помогали его опознать) - может быть кому интересно, разростается быстро, уже три горшка