Посевы

Автор noname, 21 февраля 2005, 11:49:56

« назад - далее »

Анюта

Оленька, ничего против "Поиска" не  имею....а мирт  был от "Аэлиты"  ;)
И вообще, может я одна такая невезучая ;)
Могу сказать что у меня почти 100% взошло : это пеларгонии (разных фирм), мимоза стыдливая, дурман, броваллия (НК), барвинок(ПОиск)...
Лавина, удачи! В каждом правиле должны быть исключения! ;)

Оленька

Тоже поделюсь: "Аэлита" хорошо всходит, но результаты нестабильные, а вот самый стабильный результат - семена "НК" (Зеленый дом) - 100% НЕвсхожесть.

Cимона

У меня радермахера и стрептокарпус "Зеленого дома" тоже не взошли (даже и не пытались). А вот 2 раза покупала семена  "Русский огород" - цикламен ( из 7 шт. - один растет) и пеларгонии "Черный бархат" ( взошли все, правда красного цвета - ха-ха) - эти проросли.

sweety

#48
Вот остатки... Еще папайя взошла.
И расселеные по квартирам юнцы. :lol:

[attachment=2356:attachment] [attachment=2357:attachment]




Боже ты мой!!! Я научилась вставлять фотки!
Теперь нужно учиться как их больше и качественнее делать...

Оленька

Вот такие штуки я сеяла:

Оленька

В сообщении № 200 я приводила фотографии того, чего я насеяла. Моя астра набрала цвет и начала распускаться, но что-то уж очень она отдаленно напоминает красную ленту. Судите сами:

Анюта

Броваллия "Океан" почти как на картинке  :)
 



Оленька

Вот все-таки что за астра у меня выросла. И что должно было быть. Обидно, блин.
Найдите, называется, десять отличий...

123SELENA123

Прочитала, что проращивали антуриум из семян. На красном антуриуме появилась почечка с семенами. Только как понять, что они достаточно зрелые или просто ждать, когда обвалятся и легко снимуться? И тут же вопрос: садить их под колпак или просто, и заодно глубина заделки? Заранее спасибо.