Вопросы Администратору

Автор Мира, 20 сентября 2006, 22:09:40

« назад - далее »

Administrator

Цитата: Ganya от 30 января 2011, 20:33:04Подскажите, почему на Вашем форуме в подписи не отображаются линейки и просто картинки. Заранее спасибо.
Линейки запрещены. Это, наверное, не самое главное в форуме? Что значит "просто картинки"?

Ganya

Цитата: Administrator от 31 января 2011, 09:13:07Линейки запрещены. Это, наверное, не самое главное в форуме? Что значит "просто картинки"?

Ха, ну да, хорошо хоть писать можно.


А картинки типа как у меня сейчас)

Уберите тогда из вкладки "изменить подпись" пункты "ограничения подписи"
Подпись может содержать:
Любое количество изображений
Изображения любого размера
Любое количество ссылок
Любое количество строк - они всё равно не соответствуют действительности.

Administrator

Картинки в подписи тоже запрещены. Неверная информация об ограничениях в подписи убрана.

Administrator

#378
Уважаемые участники, часть настроек на форуме, в частности, система личных сообщений, поиск временно отключены.

Administrator

Форум работает в штатном режиме, но при повышении нагрузки, возможно переключение в режим с ограниченной функциональностью.

NadinA

#380
Здравствуйте, я бы хотела попросить поменять мне имя пользователя
с Renfri на Nadin_A
это возможно?
спасибо

и где мне почитать об ограничении писать личные сообщения ?
я давно уже зарегистрирована и даже писала на форуме, а ограничение стоит...

Administrator

Цитата: Renfri от 27 марта 2011, 16:50:09Здравствуйте, я бы хотела попросить поменять мне имя пользователя
с Renfri на Nadin_A
это возможно?
спасибо

и где мне почитать об ограничении писать личные сообщения ?
я давно уже зарегистрирована и даже писала на форуме, а ограничение стоит...
Имя можно поменять, но оно должно содержать только буквы и(или) цифры, т.е. без символа подчеркивания. Попробуйте изменить желаемое имя.
ЛС Вам отправлять можно, но для Вашей группы "Новички" установлено ограничение 2 сообщения в стуки из-за проблем со спамом в форуме. Перейдете в группу "Участники", там это ограничение не такое жесткое. Переход автоматический после 21 сообщения.

Brunika

Здравствуйте, поменяйте мой ник Nika2405 на Brunika
Заранее спасибо!

Administrator

Цитата: Brunika от 06 октября 2011, 16:21:10Здравствуйте, поменяйте мой ник Nika2405 на Brunika
Заранее спасибо!
Здравствуйте! Поменял.

tasia

Уважаемый администратор, время на форуме отстает на час. Или это только у меня?

Administrator

Цитата: tasia от 23 октября 2011, 19:04:41Уважаемый администратор, время на форуме отстает на час. Или это только у меня?
Это у всех. Смотрю сейчас. Скорее всего, связано с переходом на зимнее время и его отменой в этом году в РФ.

noname

#386
Не у всех. Мой компьютер показывает реальное время. Всего лишь в настройках снимите галочку "коррекция летнего времени" и поставьте другую галочку- "уже на летнем времени?".

[attachment=28491:Клип_2.jpg]

Administrator

Цитата: северина от 25 октября 2011, 10:03:53Не у всех. Мой компьютер показывает реальное время. Всего лишь в настройках снимите галочку "коррекция летнего времени" и поставьте другую галочку- "уже на летнем времени?".
Это, если авторизоваться в форуме. Но, если выйти, то по умолчанию время отстает на час от МСК.

noname

Цитата: Administrator от 25 октября 2011, 10:27:17Это, если авторизоваться в форуме. Но, если выйти, то по умолчанию время отстает на час от МСК.
А так и раньше было, у неавторизованных подвижка на час. Я уже и не помню в какую сторону, но это такие мелочи... В трее время показывает всегда правильно :)

Administrator

Время поправил, у кого сейчас не верно отображается, то надо настроить в своем профиле, как показала выше Северина.